Отзывы о запчастях Partra Для бизнеса

Страна
Сайт
partra.ru
Попов Алексей

Поскольку Partra бренд новый, то отписаться могу только по рычагам подвески. Покупал задние нижние рычаги на Ford Focus II вместо оригинальных. Ребята на СТО подобрали их в программе по артикулу. Поэтому при монтаже проблем не возникло (они сами их и ставили). Мне понравилось, что доступная цена не влияет на нормальное качество деталей и работоспособность всей ходовой. Машина не скрипит, двигается ровненько, управлять стало легче.

Авто: Ford Focus II

умения и задних рычагов было конфликт клиентом сайлентблоки стояли сирые и в общем буте осторожно я их отправил в экспертизу

lotagas728

У этой фирмы брал пока только задний поперечный рычаг. Ставил его на Mazda 3, хоть он неоригинальный. Однако соответствует по параметрам хорошо. Управление колесами легкое, в салоне тишина. Подвеска как новенькая. Для меня эта фирма стала приятным открытием. Можно обращаться к ее продукции: выбор большой, а расценки доступные.

Авто: Mazda 3
Partra Рулевые тяги
Сюркаев Павел
  • Пыльник:

Берем у них запчасти на мастерскую. Все достойного качества, последний раз заказали рулевые тяги WV Golf  и Oktavia. Клиенты дают хорошие отзывы о том, как ходят эти запчасти, все довольны. Ну а стоимость ремонта для них получается ниже, без потери качества. А если клиент доволен, он обязательно вернется. Так что мы заинтересованное лицо в первую очередь.

Раджабов Магомед
  • Смазка:

Первый раз менял на своем Fordе шаровые опоры, до этого ездил со штатными. Partra я доверяю, потому все запчасти сертифицированы и имеют люксовое качество. Мастер в дилерском центре, кстати, тоже хорошо отзывался, установил, встали как родные, так что не вижу смысла платить больше. Буду надеяться, что прослужат достойный срок и оправдают моё доверие.

Авто: Ford
Partra Стойки стабилизатора
michael.amogus
  • Смазка:

На кочках машина стала прям отчётливо постукивать, заехал к знакомому на СТО, он сказал, что стойки полетели. На замену предложил Партра, фирму эту я на тот момент не знал, но знакомый сказал, что отлично расходятся именно эти запчасти. Всё поставили, стук пропал, скрипов нет. Отлично. Надеюсь, что прослужат долго.

арефьев алексей
  • Смазка:

Как-то неожиданно и как всегда не вовремя застучала подвеска. Пригнал на СТО, осмотрели и выявили, что три из четырех шаровых опор требуют замены. Оригинальных не оказалось в наличии, но механик поручился за Партру, сказал, что разницы особой нет, а цена на порядок ниже. Решил поменять все четыре одним махом и забыл о них, проехал уже больше пяти тысяч, полет нормальный.

Partra Сайлентблоки
Ron@disk Ron@2teldisket

У меня на машине всегда были только штатные детали, но возникла ситуация, когда оригинальных сайлентблоков не было в наличии. Купил  сайлентблоки Партра. Никаких отличий от родных, кроме фирменного стиля упаковки и цены. Качество премиальное. Убедился лично, т.к. тщательно осмотрел. В использовании всё нормально. Подвеска работает очень хорошо.

Явтушенко Евгений
  • Смазка:

Надоели стуки в подвеске и было решено заменить шаровую опору, думал обойдусь заменой только левой, но приценившись заменил обе. В магазине посоветовали приобрести фирмы Partra, я остался доволен. Всё надежно упаковано, металл ровный, усиленный корпус. В комплексе идет пыльник, болты, гайки - не надо бегать дополнительно по магазинам и искать крепления.

Pushkaruk Dmitry
  • Смазка:

Техобслуживание своего авто прохожу через каждые 15 тыс.км. И вот на очередном ТО было выявлено, что передние шаровые требуют замены. Спец из сервиса посоветовал Партра как надёжного поставщика з/ч для авто. Поставили, всё ок, не хуже родных, люфтов нет. Так что брать можно, ассортимент у этой фирмы приличный.

Авто: Citroen C3 III
Неважно Александр

Согласился на установку неоригинального заднего рычага марки Партра. Хотя до этого ставил только оригиналы от Ниссан. Уже месяц езжу. Пока не приходилось сталкиваться со сбоями, поломками или ремонтом. Она прекрасно служит, без нареканий. В общем, теперь я знаю, что есть и такой не дорогой, но достойный вариант.

1 2 3 4

Отзывы владельцев о продукции Partra

Бренд Partra зарегистрирован в стране Россия. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://partra.ru/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 36 отзывов на 6 запчастей Partra. Средняя оценка составила 5.0 балла из пяти.

Partra участвует в рейтинге производителей PartReview, где занимает 1 место. За последние 30 дней его позиция снизилась на 0 пунктов.

Популярные запчасти Partra

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы Partra:

1. Шаровая опора Partra - 11 отзывов. Оценка PR - 100, средняя оценка - 4.9.
  2. Стойки стабилизатора Partra - 6 отзывов. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.
  3. Рычаг Partra - 6 отзывов. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.
  4. Сайлентблоки Partra - 6 отзывов. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.
  5. Рулевые тяги Partra - 5 отзывов. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях Partra.

Лучшие запчасти Partra

Изделия компании Partra занимали наивысшие места в таких рейтингах запчастей PartReview.

1. Лучшие шаровые опоры - 16 место среди 38 производителей. Набрано 4898 голосов.

Сравнения запчастей Partra

Наиболее интересные сравнения продукции фирмы Partra с другими производителями позволяют выяснить, что лучше: