Отзывы о роликах натяжителя ремня ГРМ PILENGA

2.6

PILENGA
Италия

• Свист:

Заменили ролик натяжной ремня ГРМ. Было Gates 21116-1006238 зашумел на 22 000 км. Стало Pilenga PTP1548. Могу утверждать уверенно: самые лучшие запчасти для автомобиля — зелёного цвета))) ИТОГО ролик прошёл 30 000 км и зашумел. Продавцы подтвердили: пиленга нынче не торт.

Авто: ВАЗ (Lada) Granta
PILENGA Ролик натяжителя ремня ГРМ

Сожрало ремень со стороны ДВС 5 мм (!). Поменял на Conti. При этом поменял два ролика (Pilenga — натяж., Самарский — опорный), шестерню колена. И поменял местами шпильки роликов. До сих пор ничего не ползет.

Авто: ВАЗ (Lada) 21099

Дак вот и у моей клиентской нексии тоже бы сожрало, если б я не заметил. Пиленга - дермище полное.....

PILENGA Ролик натяжителя ремня ГРМ

Хотел Вологодские ролики, но не взял. Пересмотрел кучу, то кривые, то при прокрутке шуршат, то маркировки на них разные. Взял Pilenga вроде бы ниче, ровненькие, легко и мягко крутятся. Были ещё Ina, но не понравились тем, что поверхность по которой скользит ремень сварена частей из 6, а не как у большинства роликов из двух.

1 2

Напишите свой отзыв о роликах натяжителя ремня ГРМ PILENGA