Отзывы о ступицах PILENGA

Шум:

PILENGA
Италия

PILENGA Ступица

В 2016 году менял ступицы, по не знанию фирм производителя поставил ступицы pilenga, мне повезло загудели только сейчас.

PILENGA Ступица

Год назад я менял ступицу переднюю левую. Покупал самую дешманское pilenga.  Хватило на 45000 км… Я считаю что это хороший результат.

PILENGA Ступица

Вот и зашумела левая ступица (pilenga). Действительно говно. Хотя запрессовывал правильно. Всего 40 тысяч очень мало.

Недостатки: Пробег
PILENGA Ступица

Правая стоит  Пиленга проехал около 70 тыс. км. проблем никаких еще и забивал с помощью молотка.

Достоинства: Пробег.
Артикул: HBP5489 Узнать цену
PILENGA Ступица

Приговорил передние ступицы((( Долго размышлял на тему какой аналог выбрать. Оптимальная цена — качество фирма Pilenga артикул: HBP5490. Установка прошла успешно, езжу уже неделю — кайфую в тишине))))

Авто: Ford Mondeo
Артикул: HBP5490 Узнать цену
PILENGA Ступица

«Пиленга». Запчасти говно говенное. FF3 загудела задняя ступица. Купил пиленгу дабы сэкономить. Поставил ступицу, гул как был, так и остался, даже громче стал!

PILENGA Ступица

Я себе ставил на предыдущем фокусе задние ступицы Pilenga, в итоге они не отбегали и 5 тыс.км. Левый подшипник загуден, когда его вскрыли — обнаружили следы влаги на крышке. Через неделю завыл правый.

PILENGA Ступица

Поменял ступицу. Взял долбанную пиленгу. Ей звиздец 20000 тысяч не проехала. Я на эту фирму теперь не смотрю вообще.

Авто: Subaru Legacy
Пробег: 20000 км
PILENGA Ступица

Я ставил в том году обе ступицы Пиленга. Проехали 30 тыс., полет нормальный — уже у нового хозяина. Нормальные ступицы за свои деньги.

Авто: Toyota Camry
1 2 3

Напишите свой отзыв о ступицах PILENGA

Другие ступицы
Популярные запчасти PILENGA