Отзывы о сайлентблоках Полиуретан

Скрип:
2.0

Полиуретан

Полиуретан Сайлентблоки

Сайленты (вместо гидроопор) поставил полиуретан. Едет машина, разумеется приятнее. Из-за полиуретана стала жёстче реагировать на стыки или поперечные препятствия, рельсы и т.д. Но в целом объем работ дал очень приятный эффект. Биение при торможении, и вихляние ушло.

Авто: BMW X3
Полиуретан Сайлентблоки

С полеуретаном как повезёт… Все зависит от установки (её качества)… У меня и 5 лет ходили и через месяц рвало… По мне так лучше оригинала ничего нет).

Полиуретан Сайлентблоки

Я заказывал из каталога фирмы полиуретан. Устанавливаются нормально. У меня ходят 0,5 года и 4тыс км пока. Все хорошо.

Номерки:

• 24061301 сзади в раме
  • 24060761 рессора сзади
  • 24061291 рессора впереди.
Авто: Chevrolet Blazer
Полиуретан Сайлентблоки

Скажу из опыта, что полиуретановые сайленты отслаиваются от металла обойм. Мое мнение пока не научились делать нормально, поулеретану место только во втулка стабилизатора, вот там они себя отлично показали.

Полиуретан Сайлентблоки

Полиуретан стоял во всех сайлентах и нижних рычагах, плохого не могу сказать ничего, больше 3-х лет отходил, но на морозе от -35 и ниже и на жаре — скрипит..., в морозы даже брызгал их силиконой смазкой — чтобы не скрипели, иначе звук несмазанной телеги гарантирован!

Авто: Toyota 4Runner IV
Полиуретан Сайлентблоки

Так как старые сайленты в рейке были уже не новые и возможно были ненужные люфты, решено было их сменить на полиуретан, дабы рейка сидела в подрамнике по плотнее). Рейка у меня стоит toyoda, поэтому артикулы подходят следующие: Сайленты «Полиуретан 120854», подушка рейки «Точка опоры 1121888».

По итогу отзыв руля стал по ощущениям острее.

Авто: Toyota Cresta
Артикул: 120854 Узнать цену
Полиуретан Сайлентблоки

Полиуретанру втулки в рессорах и подушки под площадками. Года 3 катаюсь уже и радуюсь, главное очень обильно смазать при установке и не перетягивать. Цена конечно космос…

Авто: ГАЗ Волга (3110)
1 2 3

Напишите свой отзыв о сайлентблоках Полиуретан

Другие сайлентблоки
Популярные запчасти Полиуретан

Что мы знаем о сайлентблоках Полиуретан

Отзывы о сайлентблоках Полиуретан

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Россия. Официальный сайт находится по адресу: http://polyurethan.ru/.

В апреле 2022 на PartReview сложилось неоднозначное мнение о сайлентблоках Полиуретан.

Оценка PR - 77 из 100, базируется на основе 29 отзывов и 92 голосов. 21 отзыв имеют положительную оценку, 3 - нейтральную, и 5 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.7 (из 5). Голоса распределились так: 71 - за, 21 - против.

В рейтинге лучших производителей сайлентблоков запчасть занимает 10 позицию, уступая таким производителям как JIKIU и HANSE , но опережая сайлентблоки MOOG и LYNXauto.

Пользователи также составили мнение о качествах сайлентблоков Полиуретан:

1. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается позитивно. 4 балла из 5.
  2. Скрип - склонность производить скрип и другие подобные звуки - оценивается негативно. 2 балла из 5.

Сайлентблоки Полиуретан в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили сайлентблоки Полиуретан на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Полиуретан на первом месте в авторейтинге сайлентблоков для: Audi 80 .
  2. Полиуретан на втором месте в авторейтинге сайлентблоков для: Toyota Cresta .
  3. Полиуретан на третьем месте в авторейтинге сайлентблоков для: Honda CR-V, Toyota Carina, ГАЗ Газель, BMW X3 .

Сайлентблоки Полиуретан в сравнении

На PartReview доступны 24 сравнения сайлентблоков Полиуретан c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи сайлентблоки лучше: Amiwa или Полиуретан, ZEKKERT или Полиуретан, Akitaka или Полиуретан, SASIC или Полиуретан, Patron или Полиуретан .