Отзывы о GPS-навигаторах Prestigio

Быстродействие:

Prestigio
Китай

Prestigio GPS-навигатор

Прикупил GPS навигатор Prestigio GeoVision 5055. С картами Navitel справляется вполне успешно, процессор 800 MГц, оперативка маловата конечно, но не виснет и не тормозит 128 Mб, 4 гига встроеной памяти, есть слот на micro SD. Дисплей 5 дюймовый, больше и не нужно.

Авто: Nissan Navara (Frontier) II (D22)
  • Функционал:

Давно пользовался навигатором Гармин, отличная фирма, но был он очень уж древним, экран маленький, батарея зарядку не держит совсем, карты обновить тоже было проблематично, решился на покупку нового. Купил недорогой Prestigio GeoVision 5055, Китай.

Пользовался им всего два раза в поездках на 350 км, пока плохого сказать не могу. Спутники ловит хорошо, даже в помещении, подсказывает вовремя, предупреждает о камерах, некоторых знаках, и т.д. Зарядку держит около 2 часов. Доступно бесплатное обновление в течение 2 лет.

Авто: Chevrolet Lacetti
  • Быстродействие:
  • Функционал:

Сейчас планшет Prestigio Geovision7777 на 4 андроиде, навигация Навител 5.0.3 залиты карты Красноярского края и Иркутской области частенько глючит, выпадает из программы, иногда приводит не туда.

Ведет не по оптимальному маршруту (хотя все настройки выполнены)… Короче я ему не очень доверяю! Хотя всё остальное достаточно удобно! Книги, музыка, фильмы… и т.д.

Авто: Honda CR-V I
Prestigio GPS-навигатор

Prestigio 5850. Как навигатором вполне доволен. Поддержка и возможность скачивания софта радует.

Авто: Opel Astra H
Prestigio GPS-навигатор

За все время пользования Навителом ни разу не было, чтобы не вывел на адрес, если только он есть на карте. Скорость поиска спутников, прокладка маршрута, точность показаний на местности, и указание скорости движения по-моему очень неплохие. Навигатор Prestigio 5500

Авто: Toyota Hilux VII
Prestigio GPS-навигатор

Как только я начал работать я у брата взял навигатор. Город знаю плохо да и с ним как не крути надежней, это был не плохой Prestigio GeoVision 5050.

Авто: ГАЗ Газель
Prestigio GPS-навигатор

Купил Prestigio GeoVision 5050 комплект. Он конечно похуже будет prology но всё же не плохой, меня пока устраивает, да и ценник нормальный.

Авто: ВАЗ (Lada) 2107
1 2 3 4