Отзывы о GPS-навигаторах Prestigio

Быстродействие:

Prestigio
Китай

Prestigio GPS-навигатор

Имею навигатор + видеорегистратор Prestigio 5800. Как к навигатору претензий не имею. Как видеорегистратор днем — отлично (широкий угол камеры, номера авто видны), ночью — номера различимы только вблизи, при плохом освещении дороги автомобили, идущие на дистанции, практически не видны.

Авто: ЗАЗ Lanos
Prestigio GPS-навигатор

У мну Prestigio. Из минусов — если выставлять конечный маршрут по карте, а не по адресу, или координатам GPS, то бывает гонит по полной программе (маршрут не выставляет, а только показывает направление движения).

Зато есть огромный плюс — он сечет радары гайцов и камеры на трассе, кторые на скорость работают.

Авто: Honda Inspire
Prestigio GPS-навигатор

У меня Prestigio geovision 4200, за 2 года не одного глюка, юзаю постоянно когда в другие города езжу, спутники ищет быстро. Стоит альт. оболочка под вин7 и куча прог, вплодь по foxit reader и word, оч удобно инструкцию по сигналке и по машине закачал, когда надо открыл почитал.

Авто: Toyota Prius II (NHW20)
Prestigio GPS-навигатор

Навигатор Prestigio 5250. Кроме навигации, так же имеется просмотр видео, прослушивание музыки. Карта памяти 2гб + слот для внешней памяти. Понравилась точность определения объектов.

• Быстродействие:
  • Функционал:

Я се Prestigio 5500 BTFMHD взял, обновил карту с оф сайта до 5 версии, работает шустро. На мой взгляд в моём нафигаторе один миняс, запускается своя оболочка, пока не получается доустановить другие программы, в инете есь альтернативная прошивка для него но пока вроде без особой нужды.

Авто: Ford Focus II
1 2 3 4