Отзывы о поршневых кольцах prima

Расход масла:

prima
Польша

prima Поршневые кольца

Вот и откапитален движок, блок точился 82.5 поршни стк не загибайки, кольца прима премиум, вал не трогали поменяли тока вкладыши и сделали гбц поставили новые клапана и притерли поменяли колпачки и гидрики и поменяли грм комплектом ставил фирмы гец.

Мотор обкатку уже прошёл, всё отлично, масло не ест)).

Авто: Subaru Impreza WRX
prima Поршневые кольца

Кольца прима я уже 5 тыщ намотал не сапунит масло не жрет) компрессия 12 12 12 11.5, масло заливал эльф 10в40 давка на холодную 5 на горячую 1.

Авто: Москвич 2140
prima Поршневые кольца

У меня прима кольца, так вот, расход на 10 тыс. км. две 4-литровки. Т.е. на замену масла 4 литра, где-то после 3-х тыс. нужно доливать масло. Пробег 27 тыс. масло 5w50 Kixx до него SRS Viva.

Авто: ВАЗ (Lada) Kalina I
prima Поршневые кольца

Сталкивался с примой дважды. Первый раз — они стояли в моторе когда я купил зубило. В общем я не так уж долго проездил, и делал капиталку уже сам — кольца сточились очень сильно. Ну и по прошествии считай 8 лет, я опять поставил приму, опять в мотор 1.3, только уже под калинопоршневую — в итоге это самый масложрущий мотор, из тех которые у меня были. Приму я при наличии выбора не поставлю себе никогда)))

1 2

Напишите свой отзыв о поршневых кольцах prima

Другие поршневые кольца
Популярные запчасти prima