Моторное масло

Моторные масла для Nissan Juke

1.0

1.0

RAVENOL Моторное масло

Заливал разные масла. Автомобиль Ниссан Джук 1.6 117 л.с. Когда покупал в 2017г. пробег был 58000, сейчас март 2019 пробег 131 000. При покупке заменил масло на сто порекомендовали Eni 5w40, поездил, угорало, не понравилось, затем перешёл на Valvoline 5w40 All Clima, цена 2300 р. Но после поездки Симферополь-Геленджик-Краснодар Симферополь угорело на литр! Как я потом понял поскольку сам уже начал изучать вопрос об автомаслах, не подходило оно по допускам на это двигатель, там же на сто порекомендовали залить Kixx 5w40 цена 1700 р. вроде железная банка и нет подделок, вообщем не понравилось оно двигателю, тяжело как то ему было и расход топлива увеличился (95 бенз 50 р.) Вообщем проехал я на нем 3500 км и слил, было чёрное, но это и хорошо наверное, поработало у меня как промывочное. Покопавшись в нете, ((а это ппц)), понял что надо масло подороже и по лучше. Главное чтобы по допускам правильно было подобрано, а не то что мастера и продавцы по наличию впихивают! Изучив разные отзывы решил остановиться на автомасле Равенол FDS 5w30, цена в Симферополе за 5 л.,- 3250 р. Разница ощутимая есть! Тише, ровнее, слышно на холостых только как форсунки цокают и при движении двигателю очень легко! Расход реально уменьшился на много! Кажется что двигатель меня благодарит за такой выбор и стыдно перед самим собой что раньше не изучил как следует вопрос об автомасле и заливал в двиг не то, что ему было надо. Пока прошёл на Равеноле не много, но Все устраивает! Как будет дальше, посмотрю если что дополню, а пока что могу сказать что это Отличное масло для Ниссан джук и для всех двигателей hr16de. Разница с предыдущими маслами заметна во всем!

IDEMITSU Моторное масло

Idemitsu zepro euro spec 5w40 в консервных банках… Так вот что могу сказать: масло откровенно... не для жука по крайней мере атмосферника. Пробежал на дальняк 2000 км — потемнело мгновенно, появился угар, где-то грамм 200, загремели гидрокомпенсаторы, мотор стал работать громче и жестче.

Пробег: 2000 км
Kixx Моторное масло

Поскольку успешно отьездил лето-осень-зиму 6000км на масле KIXX G1 DEXOS1 5W30, то решил снова залить точно же такое, цена всего лишь 1284руб за 4л, отличное соотношение цена/качество. Расход -ноль.

Цвет с светло янтарного за 6000км поменялся на тёмно янтарный- масло свою функцию очищающую и смазывающую выполняет отлично. Зимой в -33,-35, -38 показало себя не хуже оригинального Ниссановского, которое дороже в 2 раза.

Заводка безпроблемная, мягкая, с полтыка. Масло малошумное. Ощущения от его работы хорошие. Поэтому не долго думя сливаю старое и заливаю точно такое же новое KIXX G1 DEXOS1 5W30 .

Akkora Моторное масло
Shubochka

Я как девушка которая в принципе не сильна в знании машин начала проявлять интерес благодаря этому производителю. однажды я имела возможность лично убедиться и увидеть своими глазами как работает моторное масло . Все просто . Я живу в Тюмени и однажды мне поступил звонок о том, что не хотели бы вы экономить на расходе бензина и на ТО своей машины.

Конечно меня заинтересовало, потом пошли вопросы о моем моторном масле и знаю ли я вообще для чего и как оно служит . Предложили мне проверить мое масло совершенно бесплатно на моих глазах у них в офисе или могут сами подъехать в любое место и соответственно мое свободное время.

Мы договорились о встрече и приехала туда с мужем . Муж отнёсся к этому скептически пока не увидел своими глазами. Масло показало себя отлично на станке трения после чего я залила его в свой автомобиль ниссан жук 2012 г.в. Двигатель стал работать ровнее, расход бензина немного упал с 10 до9л. на 100км.

Зимой запускается в -27 с автозапуска с первого раза без проблем, расхода масла нету. В общем мне очень понравилось и я поняла как должно работать настоящее автомобильное масло.

Kixx Моторное масло

Kixx G1 Dexos1 SN/GF-5 5W30 (fully syntetic) ( на основе кряка VHVI)- 4 литра 1261руб. Зали в джук супруги 1,6л 117л.с., проехали 1500км, ощущение заипок, не заметил ваще разницы с родным NISSAN SN 5W30 за 2700рэ 4л, каг залил таг и стоит уровень на N в верхней точке не шелохнувщись ни на мм.

Буду по осени-зиме в морозы проверять-смареть, но пока шо очень доволен, говорят и пишут до -46 збс..., цвет из светло-янтарного стал насыщенно-янтарным, значит маслице моет движок, это збс:). Для движка 1,6л очень хорошее маслице по чесной цене без переплат:).

Авто: Nissan Juke

Напишите свой отзыв о моторных маслах

ТОП производителей моторных масел для Nissan Juke

Данную запчасть для автомобилей Nissan Juke делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях моторных масел из таких стран как: Южная Корея, Германия, Россия, Япония .

В апреле 2022 года в рейтинге моторных масел для Nissan Juke на PartReview приняли участие 5 производителей. Он построен на базе 6 отзывов и 18 голосов.

Какие моторные масла выбрать для Nissan Juke?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение Kixx. 33% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались моторные масла RAVENOL - 16%.

Замыкает тройку фирма Akkora с результатом в 16% голосов.

В общем рейтинге моторных масел, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. Kixx получили 18 место, оценка PR - 78. Учитываются данные из 152 отзыва и 486 голосов.
  2. RAVENOL заняли 6 место, с оценкой PR - 89. На основе из 152 отзыва и 583 голоса.
  3. Akkora - 39 место, а оценка PR составила 97. Учитываются данные из 21 отзыв и 70 голосов.

Другие запчасти для Nissan Juke

Выяснив, какие моторные масла предпочитают ставить владельцы Nissan Juke, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали: