Отзывы о литых дисках Replay

31 отзыв

Replay
Тайвань

Replay Литые диски

Откатал реплика год, никаких проблем, качество на уровне, был в двух серьезных ямах, диски держат удар, всем рекомендую к покупке.

Авто: Opel Omega
Replay Литые диски

Я ездил и на реплике fd26, и на rial (Viper 7.5x16 ). В обычной эксплуатации диски показывают себя хорошо. Советовать могу только наши (отечественные) диски, которые по настоящему проверялись на испытаниях предельной нагрузкой.

Либо фирменные зарубежные, недорогие rial, alutek, enkei.

Авто: Ford Focus II
Артикул: FD26 Узнать цену
Replay Литые диски

Диски Replica V9 7x16/5x108 с летней резиной Michelin 205x55 R16. Стояли на Ford Focus 3, хотя и в стили Volvo. Диски не битые, не мятые, в ямы не попадал, балансировку проходят на ура. Покрышки хорошие мягкие, дорогу держат отлично, износ равномерный.

Replay Литые диски

Replica FR9015 6.5x15/5x100 ET40 DIA 57.1. С момента покупки авто были приобретены литые диски фирмы Replica FR9015 в параметрах 6.5x15/5x100 ET40 DIA 57.1. Диски сезон использовались с летним штатным комплектом резины Cordiant Sport 2, ничего плохого о дисках сказать не могу, отзывы только положительные!

Replay Литые диски

В конце марта были куплены литые диски REPLICA H Ki 54. Диски очень красивые на мой взгляд. 15 радиуса! Диски черные с передней полировкой! Смотрится просто супер:). Машина стала сразу агрессивнее:).

Авто: Nissan Teana
Артикул: H KI 54 Узнать цену
Replay Литые диски

Мой выбор пал на эту модель replica ns 125 r18. По всем параметрам это идеал для наших хитрилл, ну и рисонок имхо самый самолет!

1 2 3 4

Напишите свой отзыв о литых дисках Replay

Другие литые диски