Отзывы о литых дисках Replay

31 отзыв

Replay
Тайвань

Replay Литые диски

Литые диски были куплены. Все хорошо. Диски нравятся, хорошо смотрятся. Диски Replay H19 GM 6,5x16/5x114,3 ЕТ45 D64,1.

Авто: Mazda 6
Replay Литые диски

Были приобретены литые диски на лето, порадовали. Форма и количество спиц устроило, получилось довольно таки не плохо.

Авто: Kia Rio
Replay Литые диски

Дастеру были куплены литые диски на летний сезон. Диски фирмы Replica. На мой взгляд такая модель дисков Дастеру очень импонирует, и делает его «поджарым».

Авто: Renault Duster
Replay Литые диски

Купил себе черные матовые литые диски Replica. По виду очень классные! По качеству — нереально мягкие. Полгода откатал, уже все гнутые, причем в ямы не попадал особо…

Авто: Ford Focus
Replay Литые диски

Я поставил Replica PROMO, (17) цвет титан. Отличные диски, красивый дизайн, красивая цена, качество по 5. Езжу почти год нареканий нет, покрытие качественное не облазеет, рекомендую!

Авто: Mitsubishi Grandis
Replay Литые диски

Очень хорошие диски: диск REPLICA Ni 12 NISSAN S. Очень легкие и смотрятся вполне достойно. Если в ходовке ничего не бренчит, то кочки и ямы вообще бесшумно пролетаешь. ;) Катаюсь на них уже 3 год.

1 2 3 4

Напишите свой отзыв о литых дисках Replay

Другие литые диски