Отзывы о ковриках REZKON

Чистота салона:

41 отзыв

REZKON

• Совпадение:

Решил поменять коврики, так как старые очень напрягали. Заказал коврики REZKON RN8024LGN. Пришли быстро. По сравнению со старыми - небо и земля. Не мешают педали сцепления, лежат как влитые, заметно толще старых и реально резиновые.

• Совпадение:

Я как не опытный ещё вестовод не знал какой коврик подходит в багажник .Их оказалось два вида, с фальшполом и без. У меня фальшпола нет, беру низкий. Прикинуть сразу не получилось т.к. багажник был полный.

Позже примеряю, а он как то ложиться не ровно в середине даже вздутый. Поехал сдал, говорю типа не подходит, там другого в наличии не оказалось быстро разбирают. На следующий день приезжаю, дают другой который для фальшпола.

Естественно он не подходит. Забрал тот же который брал. Со временем думаю уляжится по лучше.

REZKON Коврик

Когда планировал очередную замену ковриков появились хорошие отзывы о Rezkon. Нашел только дешевый\урезанный комплект Rezkon 1534015100, состоящий из 2-х передних ковриков.

Не думал, что получу к зиме желаемое - отличное качество, с ровным примыканием по сторонам и жесткими глубокими бортами.

Авто: Toyota Auris I
  • Совпадение:

Покупал я для другой машины резиновые коврики в салон фирмы REZKON. Мне очень понравились. Чётко облегали салон и закрывали все впадины щели. Ковры 3D + ворс rezkon выглядят достойно.

Авто: Renault Koleos
REZKON Коврик

Покупал я в другую машину резиновые коврики REZKON, в замен полеуретановых которые всё время пытались сползти под руль. Очень достойные были. Увесистые, чётко повторяли рельев авто и закрывали все впадины и щели.

Авто: Nissan X-Trail II (T31)
REZKON Коврик

Сначала хотел eva, но их надо брать с бортами и металлической пластиной под пятку, иначе смысла не вижу. Посчитав сколько такие будут стоить, решил взять что-то подешевле. Судя по отзывам, novlain, которые многие берут — фуфло, ворс не хочу.

Остановился на фирме rezkon, ее хвалят. Подошли отлично, по качеству — время покажет.

Авто: Hyundai Sonata
REZKON Коврик

Месяц назад взял коврики Rezkon, трансформеры. Очень толстая и мягкая резина, ковролин отстёгивается, пластиковые клипсы

Авто: Great Wall Hover
  • Совпадение:

Заменил оригинальные коврики. Купил фирмы Rezkon с высоким бортом. Сели отлично и закрывают от грязи места под педалями и верхнее пространство ног пассажира впереди.

Авто: Skoda Kodiaq
REZKON Коврик

С машиной достались мне оригинальные ворсовые ковры. По нынешней погоде совсем не подходящий вариант. Промокли насквозь. Не покупал резиновые т.к. они тоже не идеальные. Вся вода скапливается в ковре и ноги постоянно в луже или на катке.

Да и грязи от них в салоне больше чем от ворсовые. На опеле были идеальные 3д ковры от боратекса. Снаружи резина, а внутри ворс. Но на наш авто эти коровы не делают. Нашёл компромиссный вариант. Rezkon. Обычные резиновые в которые вкладываются ворсовые и крепятся на клипсах.

Цена космос. Но мне очень нравятся. Установились идеально. Ногам комфортно. Кайфую :) арт: A.006.56.ST

1 2 3 4 5

Напишите свой отзыв о ковриках REZKON

Другие коврики