Отзывы о ковриках REZKON

Чистота салона:

41 отзыв

REZKON

• Совпадение:

Купил хорошие мягкие резиновые коврики Rezkon с высоким бортиком и этого же производителя только пластмассовый в багажник. Встали отлично, резиной немного воняет, но думаю выветрится скоро, зато качество хорошее.

Прошло неделя с момента покупки данных ковров, теперь какой либо инородный запах отсутствует, так что могу смело рекомендовать к покупке. Я доволен, и бортики высокие и цена приемлемая и резина мягкая, только в багажнике пластмассовый ковер какой то.

Но свою функцию выполняет отлично, форму держит. Компания: REZKON

REZKON Коврик

Этой фирмы коврики в 3 машинах использовал! Не плохие они. За 3 года ничего с ними не произошло (потом машину продал с ними). Минус у них один … Воняют по началу просто ужасно. Я б посоветовал их в течении недели (а лучше двух) проветрить.

• Совпадение:

Так получилось, что водительского коврика у меня не было. Купил комплект, на первый взгляд качество не плохое. Мягкие, эластичные, хорошо лежат на своих местах. Отбортовка не высокая, но в целом все устраивает. Идеально лег!

Авто: Honda Civic
  • Совпадение:

На этот раз замена ковриков в салоне. Наткнулся на rezkon, заказал. Коврики очень крутые! Борта высокие, резина толстая, эластичная. Встали как родные, доволен как слон! Однозначно рекомендую!

Авто: Ford Focus
  • Совпадение:

Приобрел новые коврики в салон, до этого были силиконовые универсальные и лежали очень плохо. Взял фирмы REZKON. Задние и правый пассажирский легли хорошо по месту, а вот водительский не совсем четко.

Сдвинул его плотнее в право что бы вода из под правой ноги не стекала под коврик, соответственно слева площадка для отдыха левой ноги остается полуприкрытой.

REZKON Коврик

В какой-то момент заметил что старые коврики порвались, и вся влага попадает на пол. Решил купить новые. Из всех что были в наличии на рынке, больше всего понравились ковры Rezkon.

Эластичные и отлично повторяют форму пола, с высокой отбортовкой. Да и на моей бывшей машине были ковры этой же фирмы, там они отлично себя показали.

Авто: ВАЗ (Lada) Kalina
REZKON Коврик

Я купил вот такие: коврики в салон резина Mitsubishi Outlander III 2012, REZKON A004471. Коврики резиновые, закрывают все что нужно. Очень воняли новые. Я их промыл теплой водой с фейри и две недели проветривал на балконе.

Сейчас установил и не воняют. Штатные коврики меня не устраивали особенно водительский, также не был закрыт туннель на заднем ряду.

REZKON Коврик

Машинка досталась с оригинальными ворсовыми коврами. Но так как я не любитель таких ковриков, то я приступил к поиску качественных резиновых с высокими бортами и с неотделенной площадкой для отдыха ноги. Видно плохо, но думаю многие знают о каких коврах идёт речь.

И таки нашлись коврики фирмы Rezkon - 1023010100. По всем параметрам они мне подошли. Задние туговато входят, но можно немного подрезать в районе салазок и будут залетать как к себе домой. Отлично лежат и не скользят!

Авто: Mazda 3
REZKON Коврик

Оригинальные коврики очень маленькие, задние еще пойдут, тем более я там редко кого вожу) На перед взял Rezkon 1530020100 вроде нормально подошли, местами конечно чуть не прижимаются.

• Совпадение:

Купил коврики в салон машины лада гранта универсал кросс люкс. Артикул для заказа REZKON 1039015100. Изготовлены из резины. Имеются высокие бортики. Легли в салон хорошо. Всё по размеру. Место под левую ногу закрыто ковриком.

1 2 3 4 5

Напишите свой отзыв о ковриках REZKON

Другие коврики