Отзывы о ковриках REZKON

Чистота салона:

41 отзыв

REZKON

REZKON Коврик

Имеются в хозяйстве ковры резиновые REZKON — с ними купил машину их постоянно бессменно и юзаю зимой и летом… Нравится глубина…Минус резины в том, что она протирается…

Износостойкость 0… И водительский коврик уже начал погибать…

Авто: Opel Astra
REZKON Коврик

Купил новые коврики салона. Старые были не совсем плохие, но почти без бортиков, а перед зимой мне кажется бортики нужны обязательно. Заказывал вот эти A00670SS REZKON, очень понравились.

Авто: Opel Astra
REZKON Коврик

Брал вот такой- Rezkon 5021040300 Коврик в багажник. Бежит более - менее, но успокаивает только то что в ДВА раза дешевле, да и пиливать по правде говоря. Главное свою функцию выполняет, а больше и не надо…

• Чистота салона:
  • Совпадение:

Пришли коврики в салон и багажник от производителя Rezkon. Легли по моему идеально, место отдыха левой ноги закрыто полность грязи нет. Но вот только один минус — запах, не передать словами((

Авто: Skoda Rapid
REZKON Коврик

Поставил коврики с высокими бортиками… Хочу чтоб грязь и вода оставалась на коврике, а не на кавролине, тем самым не причиняя вреда кузову автомобиля в весенне-зимний период.

Коврики эти фирмы Rezkon.Лежат хорошо, но воняют ужасно, особенно когда направляешь поток горячего воздуха в ноги. Будем надеется, что это временное явление)

REZKON Коврик

Моим коврикам за 3 года настал пипец, не нравились на морозе становились как пластмасса, купил коврики резкон, отличные мягкие не скользят, на морозе не дубеют, пока новые немного воняют резиной.

Авто: Hyundai Accent
REZKON Коврик

В оригинальных ковриках Соляриса есть отверстие под крючок крепления через которое протекает вода на покрытие пола и как следствие гниение. Чтобы этого избежать я купил 2 передних без отверстий под крючки, задние коврики отверстий не имеют и меня устраивают.

Выбрал коврики REZKON арикул 1520050100, заказывал в автодоке, резина мягкая без резкого запаха, бортики глубокие для зимы и весны будет отлично.

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4 Фото 5
REZKON Коврик

Избавился наконец-то от убогой сборной ковриков из разных машин. Приобрёл новые коврики от Rezkon на Hyundai Accent. Легли, как родные. И сразу как-то стало поуютнее))

Авто: Hyundai Accent
1 2 3 4 5

Напишите свой отзыв о ковриках REZKON

Другие коврики