Коврик

Коврики для Volkswagen Passat

NorPlast Коврик
SVGrti
  • Совпадение:

Коврики понравились, легли прям отлично (по сравнению со старыми универсальными)

Novline Коврик

Текстильные коврики стали напрягать меня немного, а также промокали насквозь, всетаки неудачные они. Заказал себе на зиму ковры Novline. Боялся, что будут высокие борта, как у многих, которые потом волной пойдут при морозе. Тут бортики средние, не то что я хотел.

Первым пассажиром был пес, поэтому на фото куча волос в машине( Нужно будет пропылесосить. Кстати ковер в багажнике той же фирмы, вторая зима идет, а он мягкий и гибкий. В фольцах всегда были низкие борта, и никогда ничего не протекало, здесь хотел те же.

Артикул F520250E1

WeatherTech Коврик

Выбор зимних/всесезонных ковриков — задача ещё та. То материал не тот, то форма не та, то борты низкие/отсутствуют, то не удобно извлекать из авто и ещё много причин. Мой выбор, можно сказать, радикальный — дорого, но максимально красиво, комфортно и практично.

Это коврики WeatherTech. Made in USA. Получил посылку: водительский, передний, пассажирский,задние. Выглядят отлично, лежат идеально (борта ещё немного выпрямятся после транспортировки), передние крепятся в штатные места.

В общем, не факт, что они только на зиму, думаю оставить круглогодично: меньше пылесборников в машине.

REZKON Коврик

С машиной достались мне оригинальные ворсовые ковры. По нынешней погоде совсем не подходящий вариант. Промокли насквозь. Не покупал резиновые т.к. они тоже не идеальные. Вся вода скапливается в ковре и ноги постоянно в луже или на катке.

Да и грязи от них в салоне больше чем от ворсовые. На опеле были идеальные 3д ковры от боратекса. Снаружи резина, а внутри ворс. Но на наш авто эти коровы не делают. Нашёл компромиссный вариант. Rezkon. Обычные резиновые в которые вкладываются ворсовые и крепятся на клипсах.

Цена космос. Но мне очень нравятся. Установились идеально. Ногам комфортно. Кайфую :) арт: A.006.56.ST

Напишите свой отзыв о ковриках

Другие запчасти для Volkswagen Passat

ТОП производителей ковриков для Volkswagen Passat

Данную запчасть для автомобилей Volkswagen Passat делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях ковриков из таких стран как: Россия, США .

В апреле 2022 года в рейтинге ковриков для Volkswagen Passat на PartReview приняли участие 4 производителя. Он построен на базе 4 отзыва и 12 голосов.

Какие коврики выбрать для Volkswagen Passat?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение Novline. 25% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались коврики NorPlast - 25%.

Замыкает тройку фирма REZKON с результатом в 25% голосов.

В общем рейтинге ковриков, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. Novline получили 3 место, оценка PR - 88. Учитываются данные из 76 отзывов и 234 голоса.
  2. NorPlast заняли 8 место, с оценкой PR - 86. На основе из 76 отзывов и 148 голосов.
  3. REZKON - 6 место, а оценка PR составила 92. Учитываются данные из 41 отзыв и 126 голосов.

Другие запчасти для Volkswagen Passat

Выяснив, какие коврики предпочитают ставить владельцы Volkswagen Passat, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Volkswagen Passat среди производителей таких запчастей как: Приводной ремень, Подушка двигателя, Масляный насос, Датчик давления масла, Ремень ГРМ, и других.