Отзывы о брызговиках Rival

Стойкость:
4.6

Rival

• Установка:

Поставил брызговики Rival, то что стояло с салона брызговиками назвать язык не поворачивается, установка заняла часа два, без снятия колес, брызговики подошли идеально без подрезок и сверления, теперь думаю грязи будет поменьше.

• Установка:

Поставил передие брызговики. Заказал RIVAL, отлично встают. Откручивал крепление отвёрткой звёздочкой из комплекта в запаске, отверстие просверлил шуруповертом со сверлом на 8 не снимая колеса, вывернув его. Держится отлично.

• Установка:

Решил приобрести всё-таки брызговики фирмы Rival. Установка несложная, всё просто. Единственное, мне НЕ ПОДОШЛИ некоторые крепежи, которые были в наборе (были коротковаты), я побоялся, что зимой отвалятся. Поэтому приобрёл дополнительно ещё 4 удлинённые клипсы. После этого все стало крепко на свои места. Рекомендую…нормальные брызговики.

• Установка:

Пришли комплект брызговиков rival. Пощупал, примерил, поставил. Пластик достаточно мягкий, дума зимой наверное костенеть не будет. Встали на родные места. Ожидал что будет чуть длиннее.

• Установка:

Долго искал эти брызговики, единственный нюанс нижние клипсы из комплекта не плотно прижимают брызговики. Приобрёл пару клипс короче на 5мм и все идеально прижалось. В действии брызговики проверил, функцию свою выполняют отлично.

• Стойкость:

От малейшей лужи машина уделывается с ног до головы. Ситуацию исправили брызговики Rival для Nissan Terrano. Не сильно большие, аккуратные, такие сложно оторвать в лесу, но они заметно крупнее стандартных.

Авто: Nissan Terrano
1 2 3 4 5 6

Напишите свой отзыв о брызговиках Rival

Другие брызговики
Популярные запчасти Rival