Отзывы об аккумуляторах ROCKET

Морозостойкость:

ROCKET
Южная Корея

• Держит заряд:

У меня акб rocket, 8й год пошел. Ёмкость конечно уже сильно просела, и подзаряжать частенько приходится. Но думаю до следующей зимы проезжу еще.

• Морозостойкость:

Рокет уже не на первом авто, проблем нет и на хитрилу взял 95 рокета, по барабану на морозы крутит легко и не принужденно. Масло лил разного производителя, но все синтетика, прокручивал все.

• Морозостойкость:

Купил rocket 55ам/ч корейский. Короче теперь при средней температуре — 30-35 градусов заводиться раз в три часа. Потеплеет до — 25 отключу автозапуск, так как до — 25 зоводиться не напрягаясь.

Авто: Toyota Belta
  • Держит заряд:

Вот и сдох мой аккумулятор, сегодня вышел не заводится. Прикурили, поработала машина, пошел домой, потом вышел завожу, опять не заводится… Аккум мне прослужил ровно 5 лет.

Авто: Kia Rio
  • Держит заряд:

Корейский рокет 70ач падлюга все же сдох, прожив 4 года. Зарядишь его, на след день постояв на машине садится в ноль. Не люблю в общем корейские изделия, гадкими какими то стали.

• Морозостойкость:

С началом зимы в Сибири срочно нужен был надежный аккумулятор. Приобрел Корейский аккумулятор Rocket MF+30 80Ач. Уже были слабенькие морозы под -20С, Теана завелась сразу).

Авто: Nissan Teana
  • Морозостойкость:

Как-то совсем неожиданно вчера сдох родной аккумулятор. Стоял Rocket viva 90r. Судя по буквам сверху — XB1D01 — произведен в апреле 2011 года. Прослужил верой и правдой более восьми лет. Прошлой зимой были предпосылки тому, что сядет. Так я его принес домой, отогрел и подзарядил малым током в течении суток. С тех пор еще почти годик побегал.

Авто: SsangYong Actyon
1 2 3 4 5 6

Напишите свой отзыв о аккумуляторах ROCKET

Другие аккумуляторы