Отзывы о маслах МКПП Роснефть

Роснефть
Не участвует в рейтинге

Роснефть Масло МКПП
  • Работа трансмиссии:

Роснефть Kinetic UN, полусинтетическое, GL-4/5, 80W-90, в кпп, масло хорошее на морозе не дубеет, сравнил с минералкой в такойже вязкости и оно жиже! в - 20 мороза все превосходно и мягко работает. я боялся что будет густовато ..но нет! все огтлично..

Напишите свой отзыв о маслах МКПП Роснефть

Сравнения масла МКПП Роснефть
Другие масла МКПП
Популярные запчасти Роснефть

Что мы знаем о маслах МКПП Роснефть

Отзывы о маслах МКПП Роснефть

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Россия. Официальный сайт находится по адресу: https://www.rosneft.ru/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о маслах МКПП Роснефть. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на масла МКПП Роснефть.

В данный момент есть 5 отзывов и 17 голосов. 4 отзыва имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.1 звезды (из 5). Голоса распределились так: 14 - за, 3 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах масел МКПП Роснефть:

1. Работа трансмиссии - влияние на работу трансмиссии и переключение передач - оценивается неоднозначно. 3.3 балла из 5.
  2. Температура - эффективность при экстремальных температурах - оценивается неоднозначно. 3.3 балла из 5.

Масло МКПП Роснефть в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили масла МКПП Роснефть на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Роснефть на втором месте в авторейтинге масел МКПП для: ВАЗ (Lada) 2121 (4x4) .