Отзывы о тормозных дисках ROTINGER

Биение:

ROTINGER
Польша

ROTINGER Тормозные диски

Пришло время заменить тормозные диски. На СТО рекомендовали: на перед поставить Роттингер, на зад Сангсин, тормозные колодки на перед — Фрикшн Мастер керамика. Роттингер (с двойной перфорацией) перед и зад установлено. Тормоза агонь, очень доволен. Она никогда так не тормозила у меня.

Авто: Kia Picanto
ROTINGER Тормозные диски

Тормозные диски Rotinger мне понравились по эксплуатации хоть и не долгий промежуток времени на Октавии А7 Рс, правда тогда я их поставил со сток колодками — в этом была моя ошибка)

ROTINGER Тормозные диски

Время пришло, встал вопрос о замене тормозных дисков. Не долго думая отправился за консультацией в Illskill. Без малейшей запинки мне посоветовали фирму rotinger, которая только недавно попала на российский рынок и широко не известна. Их внешний вид купил меня сразу, и тебе перфорация и насечки, и выбирай какие хочешь.:) Сразу подумал что сейчас придется выкладывать крупную сумму, ан-нет. Так как фирма широко не известна и поставщик в России только один, удалось приобрести почти по себестоимости, что вышло дешевле, чем оригинальные бмв-шные. Сразу сделал заказ и через неделю уже был обладателем этих прекрасных дисков. Разницу почувствовал сразу, машина начала совсееем по другому тормозить, первый раз я чуть не влетел лбом в руль;)

Авто: BMW Z4
ROTINGER Тормозные диски

Выбор пал на диски Ротингер. Заказал диски с доставкой из Украины, цена меня очень устроила. К ним прикупил керамические колодки Power Friction. Поставил, обкатал\притёр. Очень нравится результат, и внешне, и по качеству торможения. Вобщем теперь мой Аккорд умеет хорошо тормозить :)

Авто: Honda Accord
ROTINGER Тормозные диски

Крутые тормозные диски Rotinger и колодки Power Stop теперь тормозят и на задних колесах! Теперь у меня по кругу стоят Rotinger + Power Stop! Нет смысла их сравнивать с обычными тормозами на Lacetti…обычные тормоза в сравнении с Rotinger +Power Stop не тормозят :)

1 2

Напишите свой отзыв о тормозных дисках ROTINGER

Другие тормозные диски