Отзывы о стойках амортизатора СААЗ

Проседание:
Устойчивость:

СААЗ

СААЗ Стойки амортизатора

Купил стойку, поставил, гремит с навья, когда в ямку попадаешь, при отбое такой удар будто молотком бьют со всей силы. Никому не советую покупать сааз, тем более что сча картриджи по цене не дороже.

Если кто-то думает, что ездит мало и на его век хватит, ошибается, сааз с новья дурное изделие.

СААЗ Стойки амортизатора

А причина стука всё-таки в стойках. Ну нет слов, одни маты на качество з/ч в данном случае — стучат стойки при легком покачивании. В руках когда шток тягаешь туда-сюда стука нет, а на авто легонько качаешь машину вверх/вниз — стучит, падла. Поставил старую стойку — стук сразу исчез на этой стороне. И с ними ездить тоже некомфортно в смысле стука этого.

СААЗ Стойки амортизатора

Поменял задние стойки, поставил СААЗ, т.к. заводские просто вытекли и зад прыгал, появились глухие ухающие стуки, довольно громкие, только на мелких ямках, в остальном мягко и тихо…

СААЗ Стойки амортизатора

На 105-й тысяче сделал ТО-7. Поменял стойки на СААЗ, стойки и втулки стабилизатора, тормозные накладки перед/зад. Сейчас пробег 120 тык. Протестил СААЗ. Нравится.

• Устойчивость:

Родной СААЗ провозил почти 100 тык. и дает понять, что собирается на покой. По оказателям комфорта, устойчивости и надежности при езде по постсовковому межгороду СААЗ мне попался что надо.

СААЗ Стойки амортизатора

Стучат почти все стойки не СААЗ (да и СААЗ стучать может). Лично пробовал многие — от Монро до Бильшатйна. В итоге мой выбор СААЗ масло — самый комфорт.

СААЗ Стойки амортизатора

У меня пред. хозяин в 2007 поменял на неразборные СААЗ, сэкономил, чудак, вместо того, чтоб поставить нормальные вкладыши… Мне пришлось через 30 000 покупать и патроны, и вкладыши.

1 2 3 4 5

Напишите свой отзыв о стойках амортизатора СААЗ

Другие стойки амортизатора
Популярные запчасти СААЗ