Отзывы о пружинах подвески Sachs

Коррозия:
Упругость:

Sachs

• Упругость:

Заказал 4 стойки 4 пружины Sachs, передние стойки performance, задние стойки двухтрубные (усиленные короче говоря) машина стала выше, пружины (подсядут еще), ведет себя на дороге практически также (мягче отрабатывает ямы, очень приятно), думал появится расхлябанность, машину не кидает стоит четко, только чувствуется небольшая раскачка по волнам, самое главное результатом доволен!

Авто: BMW 3er
  • Упругость:

пружины SACHS 997611, аналог 1J0 411 105 AB и без проставок. В результате машина с моим тяжелым двухлитровым мотором стала ниже и подвеска стала мягче, что меня не устраивает.

Авто: Volkswagen Bora
  • Упругость:

Сегодня решил поставить пружины на зад и вот что получилось. Все гуд. Вот только не много трет задница когда пару человек в машине, буду что то думать.

Авто: Opel Omega
  • Упругость:

Купил СААЗ. Проехал 200 км. Одна стала жутко скрипеть, вторая потекла. Бегом в магазин, купил Сакс. Доволен как слон, кочки не замечаю, стало намного комфортней.

Sachs Пружины подвески

Я на H&R не катался, но газмяс Sachs Advantage который у меня стоит и который после стока казался супер жестким — мне его нехватает по комфорту Sachs Advantage ничем стоку не уступает, машина идет как по рельсам.

1 2 3 4

Напишите свой отзыв о пружинах подвески Sachs

Другие пружины подвески
Популярные запчасти Sachs