Отзывы о шинах Sailun

Износоустойчивость:

Sailun
Китай

Sailun Шины

На зиму были прикуплены новые шины Sailun Ice Blazer. Пробег за сезон составил примерно 12т. в основном по асфальту. Саратов чистили так себе, а вот трассы как бы в моём «регионе», можно сказать были в идеале).

Терь по колёсьям — на трёх шинах остаток протектора 7-8мм, на дух все шипы на месте, на третьем нет одного шипа. С четвёртым колесом проблемы- остаток 5мм, 18 шипов исчезли (скорей всего мой недосмотр по подвеске).

Ходовые качества — шум присутствует, но не сильно напрягает, а гребёт вообще отлично.

Авто: Lifan X60
Пробег: 12000 км
Sailun Шины

По совету друзей решил попробовать китайскую резину на лето. Первые впечатления. После мягких нешипованных Гудричей, смягчавших работу подвески, я ощутил в полную меру жесткость амортизаторов.

Любые неровности и стыки стали ощущаться намного сильнее. Теперь приходится тормозить перед «лежачими полицейскими». Управление стало тяжелей и насыщенней. Я уже забыл, что такое колейность, но теперь придется к этому привыкать.

С другой стороны зацеп замечательный, как и отзыв рулевого. В целом резина хорошая, держак превосходный на сухом асфальте, на мокром пока не было шансов попробовать. Тихая.

Sailun Шины

Проехал с момента установки 9 тыс км. Много или мало судите сами. Резиной очень доволен, и ни капли не пожалел о её покупке. Все до единого шипа на месте, при этом они не стерлись, и не разболтались (как например на Мишлене X-Ice (2 сезона) которые на моём Пассате, там процентов 40 выпало, остальные тупо болтаются).

Рулежкой и торможением доволен на все 100%. За все время только один раз встал поперек ледяной колеи, в Питере. На тот момент пожалел что нету полного привода.
Так что переплачивать за бренд по прежнему не вижу смысла.

Sailun Шины

Переобулся. Резина очень мягкая. Тихая. Нет, не так, ТИХАЯ! Села очень хорошо. По балансу все отменно. Откатал сезон. По итогу: всем доволен. Резина достойно терпит наши дороги, грейдеры Башкирии. Не шумная, не всплывает. Износ за сезон 2 мм.

Возьму ли новый комплект этой резины или порекомендую кому то: однозначно ДА!

Sailun Шины

Резина огонь! Тихая и мягкая! Выбирал несколько дней, читал смотрел отзывы про много брендов. Во время поиска резины, были критерии, максимально комфортные показатели и безопасность. А точнее тихая, мягкая, и держак дороги.

На сколько она тихая и мягкая не перестаю удивляться! Положительных отзывов полно! Вот и я решил доверится мнению народа и провести эксперимент. Пока все устраивает! Я доволен!

Sailun Шины

Купил (на пару сезонов) эту резину. Рисунок как у ёкогамы вроде. Мягкие, держак хороший.

Sailun Шины

Поставил таки вчера летние шины. SAILUN Atrezzo Elite в родном размере. По шинам: судить рано, один день катаю. Пока все норм. Шумит не сильно, на трассу не выходил, это скорее недостаток шумки.

На первый взгляд показалось что чуть потверже зимнего мишлена.

Sailun Шины

Пришло к нам тепло, прикупил новые баллоны для мегаша, размер 225/45 R18. По совету из бюджетных выбор пал на китайский Sailun. Отбалансировались хорошо.

Sailun Шины

На днях приобрёл и сразу переобулся на шины на летний сезон Sailun Terramax CVR. Нравится мне этот бренд. По соотношению цена — качество очень нравятся! На легасика  [30RA] KETA тоже в своё время брал Sailun Atrezzo ZSR поэтому в этот раз, долго не думал, что купить.

По ощущениям, мягкая и практически не шумная. Шины 2018 года выпуска.

Sailun Шины

Летний сезон впервые буду кататься на новой резине. Выбрал Sailun atrezzo zsr. На вид резина выглядит великолепно. Сделана на 37 неделе 18 года. Есть отбойник. Все номера партии чёткие. Боковины красивые. На ощупь средней мягкости.

Протектор хороший. Единственное боковой протектор маловат.

1 2 3 4 5 6 7 8

Напишите свой отзыв о шинах Sailun

Другие шины