Отзывы о шинах Sailun

Износоустойчивость:

Sailun
Китай

Sailun Шины

Решился попробовать Китай Sailun Ice Blazer Alpine Evo 225/50 R17 98 V XL пока что накатал около 1000км, полет нормальный, на давлении 2.2 пятно контакта было не всем протектором, как будто колеса перекачаны, приспустил до 2.0 и все стало как нужно… Возможно какие-то нюансы конструкции покрышки… Отбалансировались нормально, принцепи как и вся резина что у меня была, в общем доволен, наблюдаем дальше.

Авто: Audi A4
Sailun Шины

Так как зимней не было, пришлось купить. Сайлун беру уже 4ый или 5ый комплект, проблем нет. Тем более полный привод, наши мягкие зимы и думаю это хорошее и бюджетное решение.

Авто: Porsche Cayenne
Sailun Шины

Еще в прошлом году приобрел комплект китайской резины Sailun Ice Blazer r18. По происшествию года, присоединяюсь ко всем положительным отзывам. Очень достойный вариант и не только в своем ценовом диапазоне, а даже выше. Сравнить есть с чем. До этого пару тройку лет отъездил на 8ой Хакке. Спору нет, резина цепкая на льду за счет особой ошиповки, но и за счет нее же дико шумная и валкая.

К Сайлун претензий не имею. Держит нашу зимнюю городскую кашу достойно, да и по трассе в грязь лицом не ударит. Спустя год все шипы на месте, китайский металл, из которого сделаны шипы, не стерся, значит 3-5 сезонов смело отбегает.

Авто: Opel Insignia
Sailun Шины

Пробег перевалил 40к, а столбики термометра опустились к нулю градусов. Настало время переобуваться. В этом году решил опробовать новый для себя бренд Sailun. Sailun ice blazer alpine evo, название конечно не для слабонервных))).

В общем первые ощущения: на вид и на ощупь разницы между ними и лежащей рядом хаккой не почувствовал. Цена в 3 раза дешевле. На дисках сели отлично, отбалансировались все отлично.

На асфальте холодном и мокром ведут себя отлично. Управление отлично, зацеп отлично. По первым ощущениям они мне нравится даже больше чем триангл. Единственное, чувствуется что они заметно тяжелее летней резины.

Авто: Kia Ceed
Sailun Шины

Приобрёл пару месяцев назад комплект новых летних шин Китайского производства под названием Sailun, откатал на них пару месяцев, дорогу держат хорошо и не шумят. Для грязи они конечно не супер, но по асфальту гонять самое то))

Sailun Шины

Выбрал китайские шины Sailun Atrezzo Elite 205/55/R16. Цена неплохая. Отбалансировались на отлично. Стало реально тише, шума от них намного меньше моих прежних, пока доволен всем.

Sailun Шины

Прикупил к 17 дискам шины SAILUN в размере 265 65 17. Вид конечно кардинально изменился, я доволен.

Sailun Шины

Была приобретена в июне 2019 года, нормальная резина, не шумит, дорогу держит нормально. Произведена в Китае. Насколько ее индекс соответствует V — хз, но до 130 — 140 км/ч — нормально. Цена достаточно приятная.

1 2 3 4 5 6 7 8

Напишите свой отзыв о шинах Sailun

Другие шины