Отзывы о шинах Sailun

Износоустойчивость:

Sailun
Китай

Sailun Шины

Брал зимнюю резину этой фирмы, мне очень понравилась, хорошо тормозила зимой и была тихая, не хуже чем сейчас стоит Бридж какой-то свежего года, даже может Китай и лучше был. Сейчас лето стоит Премиори бюджетная, но свежая. Гудит правда стрёмно, сначала думал что подшипники, пока на зиму не переобулся.

Авто: Ford Mondeo
Sailun Шины

Супруга на день рождения подарила резину на зиму 225/40/r18. Резина мягкая, дорогу держит отлично! По сравнению с моими липучками, вообще небо и земля). Доволен как слон!)

Sailun Шины

Купил зимние шины Sailun в заводском размере 215/55 R16, первые впечатления! шины очень тихие, даже тише чем моя летняя, у нас сейчас уже снега очень не мало чистить не успевают, во дворах каша на дороге также плюс гололед погода меняется то -30 то -15.

В общем резина на мой взгляд очень достойная за свои деньги, держит дорогу хорошо гребет по снегу очень неплохо, торможение на льду хорошее не смотря на среднюю ошиповку слышно что шипы так сказать свою функцию выполняют.

Ездил в мороз -33 было очень скользко трогалась немного с буксами но думаю это нормально, в такой мороз не ощущалось что резина сильно дубеет или становится квадратной, посмотрим что будет при -40.

Конечно же не стоит надеется на данные шины что они остановят паровоз надо просто мозги включать ну и конечно соблюдать дистанцию…

Sailun Шины

Купил шины SAILUN, комплект обошёлся в 20 т.руб. Пока впечатления наилучшие, шума нет вообще, от летних по шуму не отличаются.

Sailun Шины

Купил на перед пару шин китайского производителя Sailun Ice Blazer WST3! Скажу честно, как бы кто не хаял, якобы китай и всё такое, шины за свою цену лучшие, качество отличное, дорогу держат отлично! Скажу ДОВОЛЕН!

На следующий год возьму еще пару на зад, немного в финансы не укладываюсь!

Авто: Toyota Camry
Sailun Шины

SAILUN ICE BLAZER WST1 три зимы прошли на (Фиат Дукато) — пробег далеко за сотню. SAILUN ATREZZO TOURING LS — летом. Лучше шин не бывает (личное мнение).

Авто: Fiat Ducato
Sailun Шины

Отъездил на Sailun Ice Blazer WST1 две зимы, пока ни один шип не вылетел, шума можно сказать нет вообще, дорогу держит хорошо и в сильные морозы не дубеет. За свою цену просто сказка.

Sailun Шины

В заголовке всё написано. Купил комплект новой зимней резины. Переобулся, хотя гололёда и снега у нас пока нет. По асфальту шуршит, но если не прислушиваться, то и не слышно. Для заказа — S2000976.

Sailun Шины

Месяц назад поменял резину, взял Sailun Atrezzo ZSR, проехал на ней примерно 6 тысяч км. По мне резина очень хороша, тихо, мягко, устойчива к ямам, до 160 км /ч ведёт себя предсказуемо. ЦЕНА! Для размеренной езды самое то.

Авто: Audi A6
1 2 3 4 5 6 7 8

Напишите свой отзыв о шинах Sailun

Другие шины