Отзывы о салонных фильтрах SAKURA

31 отзыв

SAKURA
Индонезия

SAKURA Салонный фильтр

Стоял салонный фильтр от SAKURA (артикул CA1114). После 6800 км в салоне появилась пыль (что можно было ожидать после 5000 км) и что неприятно мошки(((

Авто: Toyota RAV 4
Артикул: CA1114 Узнать цену
SAKURA Салонный фильтр

В этот раз купил фильтр салонный sakura cac1606 дак этот фильтр оказался чуть плотней чем corteco угля на вид столько же и мне фильтр sakura понравился больше и ценой и качеством.

Авто: Honda CR-V
Артикул: CAC1606 Узнать цену
SAKURA Салонный фильтр

Фильтр хороший, из синтетического материала, идеально подходящий в паз, предназначенный для его установки в систему вентиляции. По пятибалльной шкале я бы оценил его на твердую 4-ку. По боковинам фильтра приклеен специальный уплотнительный материал.

Авто: Kia Ceed
SAKURA Салонный фильтр

Нашел вот такой экземпляр — Sakura CAC-29100, который всем и рекомендую. Встал очень плотно, гораздо плотнее предыдущих фильтров.

SAKURA Салонный фильтр

SAKURA CAC-17190. Я себе решил заказать такой и сравнить с уже имеющимися у меня фильтрами. Основное сравнение было с угольным RAFfilter. SAKURA оказалась точнее и качественнее сделана. Воздух фильтрует лучше. В штатную кассету вставляется идеально. Чего не скажешь об изделии RAFfilter.

Мой вывод такой: лучше переплатить за SAKURA, чем «дорабатывать напильником» RAFfilter.

Авто: Mazda CX-9 II
SAKURA Салонный фильтр

Очень сильно был засорен фильтр. Ставить обратно его не стал, поставил бумажный топливный фильтр от сакуры и машинка ожила. С виковских фильтров слез, после этого случая.

Авто: Nissan Terrano
1 2 3 4

Напишите свой отзыв о салонных фильтрах SAKURA

Другие салонные фильтры
Популярные запчасти SAKURA

Что мы знаем о салонных фильтрах SAKURA

Отзывы о салонных фильтрах SAKURA

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Индонезия. Официальный сайт находится по адресу: https://sakurafilters.ru/.

В апреле 2022 на PartReview сложилось неоднозначное мнение о салонных фильтрах SAKURA.

Оценка PR - 63 из 100, базируется на основе 31 отзыва и 100 голосов. 17 отзывов имеют положительную оценку, 5 - нейтральную, и 9 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.5 (из 5). Голоса распределились так: 63 - за, 37 - против.

В рейтинге лучших производителей салонных фильтров запчасть занимает 23 позицию, уступая таким производителям как VALEO и TSN , но опережая салонные фильтры Kortex и FEBI.

Пользователи также составили мнение о качествах салонных фильтров SAKURA:

1. Установка - удобство установки оборудования - оценивается позитивно. 4 балла из 5.
  2. Запах в салоне - пропускная способность запахов в салон - пока нет оценки
  3. Материал фильтра - качество исполнения фильтрующего элемента - оценивается негативно. 1 балл из 5.

Салонный фильтр SAKURA в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили салонные фильтры SAKURA на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. SAKURA на первом месте в авторейтинге салонных фильтров для: Toyota Land Cruiser, Volkswagen Jetta .
  2. SAKURA на втором месте в авторейтинге салонных фильтров для: Kia Optima, Mazda Demio, Mitsubishi ASX .
  3. SAKURA на третьем месте в авторейтинге салонных фильтров для: Kia Ceed, Nissan Almera, Mitsubishi Pajero, Nissan Qashqai .

Салонный фильтр SAKURA в сравнении

На PartReview доступны 24 сравнения салонных фильтров SAKURA c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи салонные фильтры лучше: SAKURA или VALEO, LYNXauto или SAKURA, SAKURA или Kortex, SAKURA или 3F Quality, Knecht или SAKURA .