Отзывы о тормозных колодках Sangsin

Скрип:

SANGSIN
Южная Корея

SANGSIN Тормозные колодки

Маленькая история от меня связанная с использованием оригинальных колодок SANGSIN. Когда брал авто колодки были новые, ну или почти новые. С ними я пробежал 15 000 км и встал вопрос о замене так как я в то время мало понимал, что к чему просто взял оригинал в Кореане за 960 наших деревянных (в коробке с надписью Mobis лежали колодки SANGSIN). Поставил и радовался, что все хорошо, но радость была не долгой. Спустя 4 000 км появился какой-то хруст при торможении и начинало бить руль. Полез смотреть и о ужас, колодки просто развалились, фрикционный материал исчез, а металлическая основа просто шикарно задрала тормозной диск(((

SANGSIN Тормозные колодки

Акебоно, Сумитомо, Адвикс, Нибк — это то, что обычно лежит в красных коробочках с логотипом Тойоты. Если хочется чтобы было совсем бюджетно и при этом хорошо, то вэлкам братская Корея — Сангсин и Мандо.

SANGSIN Тормозные колодки

Сегодня поменял передние тормозные колодки. Пришли те, что и заказывал Sangsin SP1204 за 923,08руб. с доставкой в Читу. Теперь скрипа при торможении нет и я доволен.

Авто: Opel Antara
Артикул: SP1204 Узнать цену
SANGSIN Тормозные колодки

В колодках дело, стояли родные не хрыкали, поменял на каши не хрыкали, поменял на сангсин стали хрыкать именно в конце торможения уже при остановке, поменял диски поставил ханкук — хрыкают. Забил…

SANGSIN Тормозные колодки

Авто: фокус 2, универсал, 2008 г.в., Ghia, пробег 56000. После износа «родных» задних колодок поставил Sangsin. Прошел на них около 1500 км, после чего появился стук со стороны задней левой подвески. После очередного снятия заднего колеса выявил стук наружной колодки — люфт отностительно неподвижной скобы суппорта около 2 мм. Износа ни на скобе, ни на колодке нет. На правом заднем — все в норме. Заменил колодки, поставил ATE. Второй день езжу, пока все в норме.

Авто: Ford Focus II

Напишите свой отзыв о тормозных колодках SANGSIN

Другие тормозные колодки
Популярные запчасти SANGSIN