Отзывы о тормозных колодках Sangsin

Скрип:

SANGSIN
Южная Корея

SANGSIN Тормозные колодки

Сангсин я бы брать не советовал. Ну они же скрипучие, как телега, да и езда на них должна быть супер спокойная ибо быстро плывут и тогда вообще не тормозят!

SANGSIN Тормозные колодки

Sangsin SP1156 — уже год стоят (30 000км) — полёт нормальный (иногда чуть чуть посвистывают — но очень тихо — если педаль нажимать чуть чуть посильнее свиста нет).

Авто: Nissan AD I
Артикул: SP1156 Узнать цену
SANGSIN Тормозные колодки

Привет! По собственному опыту из неоригинала выделяю колодки — Nisshinbo PF-2435. Только их. Ходят у меня тысяч 40 при интенсивной езде. Пробовал кашияму (мягкая и свистит), ниппартс (быстро стерлись) и сангсин. САНГСИН (синяя коробочка, флаг какой то нарисован) — УЖАС. Ставил потому, что не было альтернативы, а надо было срочно далеко ехать. Пришел в магазин мне от альмеры класик их подобрали, дешевые-дешевые были я аж удивился. Жесткие как цуки оказались. Обратил внимание при проверке, когда уже проехал тысяч 20 на них, а они как новые =((, смотрю — выемка на дисках, проточили диски. Я колодки в тот же день выкинуть хотел. Сразу заказал нишинбо + тормозные диски ниппартс. Так что НЕ РЕКОМЕНДУЮ САНСИН.

Пробег: 20000 км
SANGSIN Тормозные колодки

Тормозные колодки SANGSIN (Корея). Очень мягкие, машина становится как вкопанная, очень эффективные, после ВАЗОВСКИХ — РАЙ!!! ВАЗОВСКИЕ прошли 23700 км., да не прошли, а прожрали диски.

Напишите свой отзыв о тормозных колодках SANGSIN

Другие тормозные колодки
Популярные запчасти SANGSIN