Отзывы о полиролях SAPFIRE

Визуальный эффект:

SAPFIRE

SAPFIRE Полироли

Использовал Сапфир, решил убрать фактуру облицовки кнопок руля. Края уже отполировались естественным образом, надо было доделать. Разобрал кнопки. Кусок 2000 и вода, далее обычная черная полироль для кузова. Уже виден глянец. Руль ещё не отполирован. При эксплуатации отпалерую.Разница не особо видна, небольшой глянец присутствует.

Авто: Mazda 3
SAPFIRE Полироли

Случайно наткнулся на полироль для фар Sapfire professional в ящике с химией. Пока все спят, пошёл пробовать на задних фонарях. Результатом доволен.

Авто: Kia Ceed
SAPFIRE Полироли

Решил сделать полировку задних фар вручную, и скажу что эффект на самом деле меня очень удивил и порадовал. Учитывая что затрачено было всего 10 минут на все включая разбор фонарей, думаю совсем не плохо. Материал: тонкоабразивная полироль для фар от фирмы «SAPFIRE professional» Head Lamp Polish.

SAPFIRE Полироли

Купил ее от скуки, увидел в магазине и решил, почему бы не попробовать, ибо цена за тюбик не так уж и кусалась. Действовал как указано в инструкции, помыл-нанес-растирал сначала лёгким надавливанием, затем более сильным. Лично для меня в жизни было что-то заметно, но не могу точно определить толи подействовала паста, толи хорошо потер…

SAPFIRE Полироли

По отзывам в магазине брата, ребята начали хвалить дешёвую но в тоже время очень эффективную полироль фирмы SAPFIRE PROFESSIONAL. Результат на лицо.

Авто: Toyota Mark 2
SAPFIRE Полироли

В магазине наткнулся на комплект по акции (полироль кузова, полироль фар и ароматизатор). я был в шоке, минуты полторы я повтирал это средство и вытер все насухо, я был поражен, результат на лицо) от больших сколов конечно он не поможет, но освежит фары на все сто) в общем советую!) за эти деньги очень даже отлично.

Авто: Mazda 3
SAPFIRE Полироли

Из продукции SAPFIRE пользуюсь только полиролем «Влажный блеск» после мойки, но не доволен. Полироль для стекол и Уход за резиной вообще очень плохие — не смог даже израсходовать до конца

Авто: Mercedes GLK-Class
1 2

Напишите свой отзыв о полиролях SAPFIRE

Другие полироли
Популярные запчасти SAPFIRE

Что мы знаем о полиролях SAPFIRE

Отзывы о полиролях SAPFIRE

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Россия. Официальный сайт находится по адресу: https://sapfire.ru/.

В апреле 2022 на PartReview сложилось позитивное мнение о полиролях SAPFIRE.

Оценка PR - 81 из 100, базируется на основе 12 отзывов и 38 голосов. 9 отзывов имеют положительную оценку, 2 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.2 (из 5). Голоса распределились так: 31 - за, 7 - против.

В рейтинге лучших производителей полиролей запчасть занимает 23 позицию, уступая таким производителям как KERRY и PINGO , но опережая полироли Hi-Gear и MOTHERS.

Пользователи также составили мнение о качествах полиролей SAPFIRE:

1. Запах - впечатление от запаха - пока нет оценки
  2. Расход средства - количество средства, которое нужно потратить, для достижения результата - пока нет оценки
  3. Визуальный эффект - впечатление от внешнего вида - оценивается позитивно. 4.2 балла из 5.

Полироли SAPFIRE в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили полироли SAPFIRE на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. SAPFIRE на третьем месте в авторейтинге полиролей для: Renault Logan .

Полироли SAPFIRE в сравнении

На PartReview доступны 23 сравнения полиролей SAPFIRE c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи полироли лучше: SAPFIRE или MA-FRA, SAPFIRE или Hi-Gear, SAPFIRE или ABRO, SAPFIRE или Atas, SAPFIRE или ASTROhim .