Полироли

Полироли для Toyota Mark 2

2.0

SOFT99 Полироли

Вообще самые лучшие полироли - это твердые, т.е. пасты. Я себе купил в гипере полироль Soft99 серии King Of Gloss (король блеска) и натираю машину этой пастой раз в 2-3 месяца. Одной банки хватит за глаза на все время эксплуатации авто. Расход там небольшой получается. И ценник приятно радует. Она мне понравилась даже больше чем «жидкое стекло». Блеск намного дольше держится, вода так прикольно с машины стекает и грязь меньше липнет.

SOFT99 Полироли
Matt

Я проперся с обычным водоотталкивающим полиролем soft 99, в ту пору был у меня Марк 90 самурай, дело было жарким июльским днем, несколько часов тер засохший на солнце полироль, семь потов сошло, но результат был супер, особенно нравилось во время дождя капли с машины как с гуся вода.

WILLSON Полироли

Решил попробовать. Признаться, это второй раз, когда я использую эту полироль на своём авто. Первый был зимой (покрыл только крышу, капот и багажник). В этот раз обработал всё. В реале просто космически выглядит. Гидрофоб + блеск. Все фотографии мои.

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4 Фото 5
Авто: Toyota Mark 2
SAPFIRE Полироли
MarikIlOU

По отзывам в магазине брата, ребята начали хвалить дешёвую но в тоже время очень эффективную полироль фирмы SAPFIRE PROFESSIONAL. Результат на лицо.

Авто: Toyota Mark 2
1 2

Напишите свой отзыв о полиролях

ТОП производителей полиролей для Toyota Mark 2

Данную запчасть для автомобилей Toyota Mark 2 делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях полиролей из таких стран как: Япония, США, Россия .

В апреле 2022 года в рейтинге полиролей для Toyota Mark 2 на PartReview приняли участие 7 производителей. Он построен на базе 11 отзывов и 35 голосов.

Какие полироли выбрать для Toyota Mark 2?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение SOFT99. 25% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались полироли ABRO - 8%.

Замыкает тройку фирма 3M с результатом в 8% голосов.

В общем рейтинге полиролей, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. SOFT99 получили 1 место, оценка PR - 93. Учитываются данные из 112 отзывов и 344 голоса.
  2. ABRO заняли 8 место, с оценкой PR - 90. На основе из 112 отзыва и 191 голос.
  3. 3M - 3 место, а оценка PR составила 87. Учитываются данные из 97 отзывов и 299 голосов.

Другие запчасти для Toyota Mark 2

Выяснив, какие полироли предпочитают ставить владельцы Toyota Mark 2, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Toyota Mark 2 среди производителей таких запчастей как: Радиатор охлаждения, Помпа, Пружины подвески, Стойки амортизатора, Стойки стабилизатора, и других.