Стойки амортизатора

Стойки амортизатора для Toyota Corolla

2.0

2.0

KYB Стойки амортизатора

При замене стоек, решил попробовать стойки KYB Kayaba. В итоге не проехал и 500 км., как одна стойка потекла, а на второй запотевание. По гарантии поменять не получилось т.к. гарантия 14 дней. В итоге потерянные деньги и время.

Согласен с вами. Амортизаторы каяба служат меньше безымянных китайских. При этом стоят хороших денег. На моём Мондео 3 задние потекли через 10-12 тысяч,при этом звук подвески ужасен.

SAT Стойки амортизатора

Поставил передние стойки на короллу на мелких неровностях стучат дико. При качке авто отдает в болт крепления штока. Сказали шток бьет. А так вроде что то там работают,но такой стук не выносим. Сдал на проверку качества,не знаю что решат. Не рекомендую.

Tokico Стойки амортизатора
Vovan-baraban

Купил tokico. Поменял передние пружины и проставки в 20 мм. Наконец машина стоит прямо, не завалина на правый бок. Стала выше и мягче. Очень рад что закончились муки с задний подвеской. Для себя понял, лучше переплатить, чем мучится с некачественной подвеской.

SergeyAnatolevy
  • Проседание:

У моей короллки пришли в не исправность задние амортизаторы и пружины. Положившись на Kayaba купил пружины и стойки. Дело это было в начале зимы 2020 года, а точнее даже осенью в сентябре. И вот май месяц я еду на дачу и шкребу где только возможно.

Купил стойки lynx а пружины усиленные OBK. Теперь езжу и кайфую. Пускай маленько жестковато но я доволен как слон!

Tokico Стойки амортизатора
Evgen7311

Летом пробил одну Стойку, Решил поставить Tokico B3353 и B3354, По ощущениям все хорошо, но они все же чуть по жесще чем родная Куаба, но опять же это чисто моё мнение, но по работе по ямам, лежачим они отрабатывают почти нормально, я доволен!

Артикул: B3353 Узнать цену
KYB Стойки амортизатора

Стойки поставил каябы, сделаны в Малайзии, полет нормальный около 30 тыс. км я на них проехал и норм, пружины Лесиофорс хорошие. Я сначала поставил пружины jbs, но они очень жёсткие оказались.

1 2 3

Напишите свой отзыв о стойках амортизатора

Другие запчасти для Toyota Corolla

ТОП производителей стоек амортизатора для Toyota Corolla

Данную запчасть для автомобилей Toyota Corolla делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях стоек амортизатора из таких стран как: Япония, Германия, Китай .

В апреле 2022 года в рейтинге стоек амортизатора для Toyota Corolla на PartReview приняли участие 8 производителей. Он построен на базе 24 отзыва и 80 голосов.

Какие стойки амортизатора выбрать для Toyota Corolla?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение Tokico. 10% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались стойки амортизатора KYB - 6%.

Замыкает тройку фирма Sachs с результатом в 5% голосов.

В общем рейтинге стоек амортизатора, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. Tokico получили 7 место, оценка PR - 66. Учитываются данные из 68 отзывов и 221 голос.
  2. KYB заняли 1 место, с оценкой PR - 68. На основе из 68 отзывов и 850 голосов.
  3. Sachs - 3 место, а оценка PR составила 75. Учитываются данные из 66 отзывов и 216 голосов.

Другие запчасти для Toyota Corolla

Выяснив, какие стойки амортизатора предпочитают ставить владельцы Toyota Corolla, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Toyota Corolla среди производителей таких запчастей как: Подушка двигателя, Ремень ГРМ, Прокладка ГБЦ, Радиатор охлаждения, Помпа, и других.