Отзывы о брызговиках SAT

2.1

SAT
Китай

• Установка:

Задние брызговики sat. Встали хорошо. Нижнее отверстие подошло, верхние просверлил. Пластик средней паршивости, не мягкий, но и не хрупкий. Теперь внешним видом доволен.

Авто: Ford Mondeo
  • Стойкость:

На машине брызговиков не было и из-за этого были проблемы с порогами. Оригинал стоит слишком дорого. Нашёл и поставил фирмы SAT. Проблема их в чрезмерной жёсткости. И бывало об поребрик ломал, то один, то другой. Начал искать аналоги…и нашёл. Купил задние. Мягкий пластик. Гнётся.

Авто: Audi Q7
  • Стойкость:

Брызговики встают как родные, но на морозе ломучие. Впрочем, и оригинальный на морозе разлетелся так же.

• Стойкость:

Решил ставить брызговики. Нашёл аналоги фирмы SAT, на какое-то время может быть и их хватит, конечно не понравилось, что они меньше оригинала и на бампере следы натертостей от оригинала не скрыли и главный фактор, что они твёрдые, зимой наверное на морозе расколятся. Из всех отверстий под оригинальные крепления совпали только два отверстия. Зазоры по соотношению с бампером присутствуют.

Авто: Ford Mondeo
  • Установка:

Решил поставить передние брызговики, заказал их SAT STVWA6016B1 и SAT STVWA6016B2. Качество их вообще полное г*в*о. Не советую их не кому покупать, во первых они сделаны из дубового пластика который лопается, а во вторых они не подходят вообще, решил подрезать немного, думал подрежу и должны стать, не чего подобного, всё равно не подошли.

Авто: Volkswagen Passat
  • Стойкость:

Четыре года езжу и четыре года матерюсь. Из-под передних колес грязь летит аж до зеркал. Ставил передние брызговики SAT, аля оригинал. Да толку от них мало. И жёсткие они. Сменил три комплекта. На бордюр наехал — есть контакт, в снег залез — есть контакт…

Поставил передние брызговики от форд Фокус 2. Встали хорошо, почти как родные. Они чуть шире и грязь теперь летит гораздо меньше. И ещё они мягкие, гнутся даже на морозе. Арт. NLF.16.03.F11.

Авто: Volvo XC90
1 2 3 4 5 6 7

Напишите свой отзыв о брызговиках SAT

Другие брызговики
Популярные запчасти SAT