Отзывы о подушках двигателя SAT

Подавление вибрации:

SAT
Китай

SAT Подушка двигателя

Поставил правую подушку sat, сейчас пробег около 2‑х тысяч - полет вроде нормальный.

Пробег: 2000 км

Как сейчас подушка поживает? Есть смысл брать?

SAT Подушка двигателя

Сат радиатор лет семь уже фунциклирует, гранаты внутренние 4 год, как и передняя и задняя опора двигателя. А катушка САТ была куплена по причине низкой стоимости, до этого брали марелли её хвтило только на то чтобы схватиться и заглохнуть, и всё оно умерло… по этому взяли сат.

В итоге САТ работает…

SAT Подушка двигателя

Говорили что подушки двигателя sat дерьмо и то что у меня они максимум 2 - 3 месяца прослужат и развалятся, так они у меня почти 2 года уже ходят и вообще всё идеально.

Авто: Lexus IS II
  • Подавление вибрации:

Меня долгое время мучала вибрация двигателя, которая передавалась на кузов, на холостых оборотах в салоне была просто жесть, такое ощущение, что на массажном кресле сидишь! Заказал вот такой сайлентблок ST96626809B. Вибрация ушла полностью! И есть такое ощущение, что переключения передач стали вообще незаметными!

Авто: Suzuki XL7
SAT Подушка двигателя

Я промежуточный вал рулевой колонки поставил SAT, тот что с двумя крестовинками, работает не хуже родного. Верхняя опора двигателя, тоже без вопросов. Задние брызговики встали как родные, только дешевле оригинала раз в 5…

SAT Подушка двигателя

Поставил sat работает уже год, ни чем не хуже оригинала, а цена в 3 - 5 раза меньше.

Меняли правую на двс или левую на коробке?

1 2 3 4 5

Напишите свой отзыв о подушках двигателя SAT

Другие подушки двигателя
Популярные запчасти SAT