Отзывы о рулевых тягах SAT

SAT
Китай
Не участвует в рейтинге

SAT Рулевые тяги

Тяги фирмы sat отлично ходят, даже с небольшим лифтом. Единственный нюанс, сайлентблоки лучше сразу поменять, их хватает на полгода максимум.

Авто: Toyota Chaser
SAT Рулевые тяги

Я ставил руль. тяги CTR. Кончились через 5 и 7 тыс. км соответственно. Оригинал стоит каких то немыслимых денег. Плюнул и купил тяги SAT. В отличном состоянии до сих пор.

Авто: Chery Tiggo (T11)
SAT Рулевые тяги

У меня тяги рулевые Sat, долго стоят. До этого стоковые прошли тысяч 100 или больше. Потом этот str, которых хватило на 5 тыс км. Теперь sat. Сайлент в рейке после стокового ставил оригинал. Сдох через год.

Поставил sat, езжу до сих пор. Пробовал брызговики sat ставить, такое же г-но как и родные. Радиатор sat четвертый год пашет.

Авто: Chery Tiggo (T11)
SAT Рулевые тяги

SAT поставил недели две назад — через три дня застучала. Сточил по миллиметру, чтобы зажать сильнее. Застучала дней через 5. :)

Авто: Acura CL

Напишите свой отзыв о рулевых тягах SAT

Сравнения рулевых тяг SAT
Другие рулевые тяги
Популярные запчасти SAT

Что мы знаем о рулевых тягах SAT

Отзывы о рулевых тягах SAT

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Китай. Официальный сайт находится по адресу: https://autotrade.su/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о рулевых тягах SAT. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на рулевые тяги SAT.

В данный момент есть 6 отзывов и 18 голосов. 5 отзывов имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.9 звезды (из 5). Голоса распределились так: 15 - за, 3 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах рулевых тяг SAT:

1. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается позитивно. 3.6 балла из 5.
  2. Пыльник - качество резины и крепления пыльника - пока нет оценки

Рулевые тяги SAT в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили рулевые тяги SAT на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. SAT на третьем месте в авторейтинге рулевых тяг для: BMW 5er .