Отзывы о шаровых опорах SAT

Пыльник:

SAT
Китай

SAT Шаровая опора

Был опыт использования сат запчастей на тойотах. Шаровые и сайлениты ходили долго, т.е. поставил и забыл. А вот оптику кто брал, все разочарованы.  Линки сатовские менять каждый год приходилось. Телек сатовский на короллу встал хорошо, только через год стала появляться ржавчина и не хватало некоторых крепежных отверстий для навесухи.

Поэтому если бюджет не позволяет, а ремонт нужен, то сат брать можно)

Авто: Toyota
  • Пыльник:

Вот у меня шаровые из красной коробочки с названием ТОЙОТА полтора года отъездили, потом поставил SAT и они тоже полтора года отъездили. Пыльники на обеих шаровых были целые, пальцы одинаково раздолбаны. Угандошились они одинаково. Зачем платить больше?

Авто: Toyota Will II (VS)
SAT Шаровая опора

Застучала правая верхняя шаровая, фирмы СTR, прослужила она мне меньше двух месяцев, решил купить и поставить фирмы SAT, как бы эту фирму не хаяли, но именно этой фирмы стоит шаровая слева и ходит уже почти год. Посмотрим на сколько этой хватит)))

Авто: Toyota Wish
SAT Шаровая опора

Хоть все и хаят Китайские запчасти, но скажу по своему личному опыту, было так, что приходилось ставить помпу и шаровые фирмы SAT. Помпа отходила 100 тысяч. Так продал машину без проблем и на сколько знаю она по сей день ходит, дело было года 1.5-2 назад.

Шаровые отходили 45-50 тысяч и только потом начали умирать))

Авто: Toyota Belta
SAT Шаровая опора

У меня давно уже стоят шаровые от РАВа сверху только фирмы SAT, развал выводится без проблем и ездить будет. В таком случае получается чуть больший натяг на задний с/блок, но он мизерный, на кочках ход рычага значительно больше. А если ставишь вместе с рычагом, то всё нивелируется.

1 2 3

Напишите свой отзыв о шаровых опорах SAT

Другие шаровые опоры
Популярные запчасти SAT