Отзывы о ШРУСах SAT

52 отзыва и 164 голоса

SAT
Китай

SAT ШРУС

Хочу поделится опытом обкатки внешнего ШРУС фирмы SAT. На старом авто Торнео я уже ставил эту фирму, намотал 40 т.км. так и продал. На данном авто уже 27 т.км. Все началось с того что HDK и года не продержался и развалился. И пришлось брать то что было!

Авто: Honda Accord
Артикул: 27 000 Узнать цену
SAT ШРУС

По поводу шрусов под названием SAT это Китай (Тайвань). Год назад поставил, в этом году порвался пыльник. Решил поменять заодно был готов к покупке нового шруса. НО БЫЛ УДЕВЛЕН. Шрус по состоянию как новый.

Авто: Mitsubishi Montero Sport
SAT ШРУС

Шрус MA24 г*вно редкостное, два года не отходил. Пыльник быстро потрескался в первый год. Умер капитально и пришлось его резать.

Авто: Mazda 323
SAT ШРУС

Левый в сборе, контрактный — будет дешевле нового шруса и уж явно долговечнее говняного аналога от Febest или Sat.

SAT ШРУС

Вообще размеры не бьют и ничего не подходит. Сколько брал постоянно возвращал сатовское.

SAT ШРУС

У меня SAT продержался год и захрустел, на поверку оказалось что пыльник не держался совсем, при снятии стяжки слетел сразу.

Авто: Honda Fit I
SAT ШРУС

Хотелось бы поделиться отзывом о наружних шрусах фирмы SAT. Итак. Честно отходили 53000 км. Стоимость их 700 рублей штука. Я думаю, что срок можно было увеличить, если бы не проморгал пыльник. Наелся песка. Первый пыльник на 15000 разошелся. Второй на 45000. Считаю, что 1400 ру за пару полностью себя оправдали.

Авто: Mazda Familia
1 2 3 4 5 6