Отзывы о стойках стабилизатора SAT

2.8

SAT
Китай

SAT Стойки стабилизатора

Наконец то определил откуда исходил стук, стучали злощастные стойки SAT причем когда я их снимал все было хорошо не задиров не провалов по жёсткости все одинаково. Короче на вид и проверку хорошие стойки.

Стойки стабилизатора (яица) фирмы SAT отходили всего 2000 км сейчас.

Пробег: 2000 км
SAT Стойки стабилизатора

Я хоть и не любитель сат но взял в том году сатовские задние линки на тест вроде пока норм. Метал толстый и ещё классно алюминий и не ржавеет как все другие крашеные и классно в комплекте резинки что радует.

До этого брал стр ходили где то по полтора года. А в года я езжу примерно по 30-35 тыщ км.

• Пыльник:

Я много что ставил сат — линки, наконечники, еще всякие резинки в подвеске — служит как служит. Линки отбегали сатовские 50-60 000 км. после чего я их поменял потому что был надрыв на пыльнике, но не потому что они люфтили или гремели.

Просто так для себя поменял, раз заметил проблему. Единственное, нельзя брать сатовские пружины, тормозные диски. Там, где важно качество металла, особенно качество стали в случае с пружинами — есть еще проблемы.

Хотя проблемы есть у всех. Те же OBK имеют свойство быстро садиться, если они не усиленные. А усиленные любят не все.

Авто: Toyota Prius
SAT Стойки стабилизатора

Яйца 40 тыс. пробежали на Прадо, ступица передняя год на финике прошла, сейчас на crv диски передние стоят, за 2 мес не повело ещё и тормозит норм.

1 2 3 4

Напишите свой отзыв о стойках стабилизатора SAT

Другие стойки стабилизатора
Популярные запчасти SAT