Отзывы о наборах инструментов SATA

SATA
Китай

среди 31 производителя

SATA Набор инструментов

С моего древнего сатавского набора, один кадр умудрился сломать головку (естественно сразу заменил ее новой), но вот больше ничего не ломалось. Даже трещетка на 1/4 жива, несмотря на то что я и ей умудрялся через рычаг работать, от безисходности :).

Авто: Nissan Terrano
SATA Набор инструментов

Довелось поработать таким. Не понравилось блестящая хромировка. Скользкая, особенно, если руки в масле. Матовая, как у Force или Licota, ухватистее.

Авто: Nissan Pathfinder
SATA Набор инструментов

Сейчас Sata кейсы обновили. Новые застежки так не ломаются, как старые. Нет длинных головок, зато есть накидные ключи. Дополнил его длинной головкой на 10 мм. Достаю набор раз в год, зато в машине постоянно лежит непонятно для чего.

Авто: УАЗ
SATA Набор инструментов

Брал чемоданчик сата, в сервисе использовался по тяжелой, только теряли головки, сдулась маленькая трещетка, и лопнул шестигранник, да и то по дурости. Набор офигенный, до сих пор живой.

Авто: Toyota Wish II
SATA Набор инструментов

Мне моего набора хватает что бы всю машину до кузова разобрать и собрать а тут просто неимоверное количество ключей да и ценник на них не слабый. Я уже пользуюсь больше 8 лет надежным набором SATA 150 предметов. Считается проф инструментом.

За все время ни одна головка не слизана. А на трещетке прыгал что бы открутить гайку закисшую в хлам стойки амортизатора. В итоге гайку победил а трещетка целая и не вредимая.

Напишите свой отзыв о наборах инструментов SATA

Другие наборы инструментов
Популярные запчасти SATA