Отзывы о наборах инструментов SATA

SATA
Китай

среди 31 производителя

SATA Набор инструментов

У меня практически все SATA, ассортимент примерно как в самом большой наборе, за все время сломал 2 трещотки больших, 1 вороток, 1 удлинитель короткий, накидной трещотка на 10, ну и пару простых накидных поломал, а вот головки все целенькие ни одной не свернул))).

SATA Набор инструментов

По сате скажу три вещи .

1. Сам ломал и видел сломанные торцовые головки.
  2. Рожковые-комбинированные ключи режут-наминают руку из за острой кромки. У немцев, штальвильь например, эти кромки утолщены. Но это если много работать.
  3. Хромирование бывает отслаивается.

А так цена-качество в принципе приемлемо. Мне сату подарили. В зубы не смотрел - пользуюсь.

SATA Набор инструментов

Железки хорошие, а чемодан отвратителен. Все вываливается. Надо какую то тряпку укладывать или паралон. Маленькая трещетка сломалась. Проскальзывает иногда. И болшУю часть головок вообще никогда не использ ибо они не наших размеров.

SATA Набор инструментов

Из кетая лет 5 назад привезли набор САТА. Ремонтировал груза и легковушку а и мотик еще. Трещетки подустали, да биты помялись по тихой, а так все норм.

SATA Набор инструментов

Sata уже лет 5, было откапиталенно с помощью этого набора 2 дизельных мотора. Всё живое и целое. Единственное слабое место это битки под отвёртку, ломаються и ржавеют, но у нас они целые т.к. не используем мы их)

Напишите свой отзыв о наборах инструментов SATA

Другие наборы инструментов
Популярные запчасти SATA