Отзывы о тормозных колодках SCT

3.1
Скрип:

SCT

SCT Тормозные колодки

Решил поменять передние тормозные колодки, пробег 37000. Результат машина стала отзывчивые реагировать на педаль тормоза, писков нет.

SCT Тормозные колодки

Замеряйте дистанцию торможения с 200 прибором, и потом сразу пирометром температуру диска после этого торможения, от цифр которые дают колодки SCT офигеете, во всех смыслах ))).

После первого торможения температура диска зашкаливает за 150 по сравнению с колодками ate, а торможение даже со 100 км/ч на хреновых и дорогих колодках отличается в десятки метров: 40, 50, 60 метров…

Авто: BMW 5er
SCT Тормозные колодки

Долго выбирал каке колодки поставить, и решил остановиться на проверенных на автовазе колодках фирмы SCT. На ощупь колодки вроде бы нормальные. Покатавшись 5 дней на этих колодках, ни чего плохого выявлено не было, тормоза четкие и ни каких скрипов при торможении нет.

Смело можно брать.

Авто: Kia Ceed
SCT Тормозные колодки

Купил колодки SCT код SP346, аналогичные колодки поставленные в Киа Рио меня вполне устроили, пыли нет, скрипа нет

Авто: Kia Rio
Артикул: SP346 Узнать цену
SCT Тормозные колодки

Купил обычные диски Лада. Передние колодки взял фирмы SCT. Теперь тишина и тормозит отлично)

Авто: Kia Soul
SCT Тормозные колодки

В принципе колодки были не изношены, но меня просто вымораживал их скрип при любой интенсивности торможения. Решено было их заменить. Посоветовали мне SCT. Купил и только после этого почитал отзывы… Ой, думаю, беда!

Итак. Замена была произведена. Сприп пропал. И пока не появляется. По поводу торможения скажу, что оно стало эффективнее (а стояли у меня Ferodo). Не жалею о замене

SCT Тормозные колодки

Приобретен комплект колодок SCT SP 497. До этого на 50000 км ставил такие же, претензий к качеству нет. Скрипы отсутствуют, тормоза такие же как и на оригинальных колодках.

Авто: Peugeot 206
Артикул: SP 497 Узнать цену
1 2 3 4 5 6

Напишите свой отзыв о тормозных колодках SCT

Другие тормозные колодки
Популярные запчасти SCT