Отзывы о воздушных фильтрах SCT

32 отзыва и 101 голос

101 голос

SCT

SCT Воздушный фильтр

Фильтр воздушный SCT GERMANY SB 2147, печка стала работать совсем по другому вентилятора теперь не слышно, постоянно езжу с малыми оборотами печки.

SCT Воздушный фильтр

Я ставлю всегда фирмы SCT, немецкая фирма, цена доступная, уже не на одну машину и не один раз их ставил фильтра супер. Даже фильтр коробки этой фирмы ставил всем доволен. Около 7 лет ими пользуюсь.

Авто: Toyota Camry
SCT Воздушный фильтр

В последнее время при каждом ТО я использовал воздушный фильтр от MANN, но в этот раз механик поставил фильтр SCT. На вид престижный фильтр, упаковка и сам фильтр был в целлофановом пакете, но вот с качеством как-то не вышло. Сам же фильтр мягкий и бумага какая-то рыхлая и слабенькая. Через 2000 км пробега мощность автомобиля упала и пришлось ехать в автосервис на диагностику. Фильтрующий элемент весь слипся и деформировался, покрылся пятнами, хотя эксплуатировали автомобиль в нормальных городских условиях, в общем качество ужасное. Решил опять поставить старый добрый MANN. Хочу предостеречь всех и не рекомендую сие изделие к установке. Надо уважать себя и свой автомобиль, да и разница в цене не столь существенна.

Недостатки: Низкое качество воздушного фильтра.
Авто: ВАЗ (Lada) 2131
SCT Воздушный фильтр

Воздушный фильтр SCT мне понравился своей упаковкой и страной производителем. Прошел на нём 10000 км. Работает достойно в отличие от TSN, который стоял до этого.

SCT Воздушный фильтр

По своему роду деятельности приходится частенько менять воздушный фильтр на автомобиле. Раньше у меня был Knecht, но решил поставить что-то более дешевое, чтобы не переплачивать. При выборе фильтров остановился на фирме SCT, дешево и сердито. Фильтрующий элемент в меру плотный, отличного качества, а ещё в отличии от вышеупомянутых фильтров марки Knecht есть металлическая сеточка и это не может не радовать, так как эта сеточка предотвращает деформацию фильтра и сохраняет его форму. Качество фильтра меня вполне устраивает, надеюсь мой отзыв будет вам полезен.

Достоинства: Качество, цена.
Авто: Mercedes 190 (W201)
SCT Воздушный фильтр

Фильтром для очистки воздуха от фирмы SCT пользуюсь на протяжении многих лет. Воздушный фильтр зарекомендовал себя как надёжная и недорогая деталь для очистки воздуха и качество исполнения вполне меня устраивает. Фильтр я меняю на 7-8 тыс. км, но уверен, что он может пройти и все 10 как никак европейское качество.

Достоинства: Доступность, цена, качество.
Авто: Porsche
Артикул: SB201 Узнать цену
SCT Воздушный фильтр

Решил поменять фильтр SB977 на 15000 км, но он оказался чистым, а когда уже производил замену при 17000 км, то он уже был грязный, но всёравно его качество меня вполне устраивает.

Артикул: SB977 Узнать цену
1 2 3 4

Напишите свой отзыв о воздушных фильтрах SCT

Другие воздушные фильтры
Популярные запчасти SCT