Отзывы о брызговиках SeiNtex

Установка:
Визуальный эффект:

SeiNtex

SeiNtex Брызговики

После покупки машины, поставил себе оригинальные брызговики, короткие. Но после первой же поездки на дачу, стал цеплять ими за неровности. А зная как они при этом натирают краску, снял их и продал. Поставил Seintex, все устраивает.

• Установка:

Купил и установил. Установка совсем не сложная, необходимо снять 3 пистона поддев их отверткой, установить брызговики на место и закрепить пистонами обратно. Мне удалось это только с 3 раза, потому как пистон не фиксировался, то ли сказалась увеличенная толщина после проклейки арок, то ли просто пистоны такие. Номер — Seintex 86827. Прилегает идеально.

Авто: Ford Mondeo
SeiNtex Брызговики

Поменял задние брызговики. Снял резиновые, очень не понравился внешний вид. Повелся на резину. Себе поставил из полиуритана или мягкий пластик по нашему. Смотрятся акуратно.

Авто: Mazda CX-5
  • Установка:

Купил и поставил задние брызговики. Фирма seintex материал резина. На вид не плохие, а вот за крепеж на троечку. Нужно дополнительно поставить еще по шурупу так как хлипковато сидят.

Считаю что все должны ставить задние брызговики, потому что очень неприятно когда забрызгивает какахой из впереди едущей машины.

Авто: ВАЗ (Lada)
  • Установка:

SeiNtex гибкие и резина прям жирная:) Установка все как написанно в мини инструкции один саморез в родное место и то пришлось искать саморез по длиннее родного т.к. его длины не хватало.

Еще два засверлился и прикрутил, все четко, плотно сидит. А главно вид авто сзади) мне без них как то не нравилось, а щас по фэншую.

SeiNtex Брызговики

Остановил свой выбор именно на этих брызговиках). По качеству все ок, довольно толстые, резиновые).

• Стойкость:

Покупал у них seintex резиновые. Выглядят на мой взгляд лучше, более аккуратные нежели оригинальные лопухи и на морозе до -20 сохраняют гибкость. Небольшой минус, задние немного короткие и с колеса летит малость на крыло.

Авто: Kia Soul
1 2

Напишите свой отзыв о брызговиках SeiNtex

Другие брызговики
Популярные запчасти SeiNtex