Отзывы о жидкостях ГУР Shell

Shell
Нидерланды
Не участвует в рейтинге

Shell Жидкость ГУР

У меня в ГУР было залито Shell Donax TA. Ни какого сильного шума или воя не было руль крутился относительно легко если учесть что на работе езжу на УАЗе без ГУР.

Shell Жидкость ГУР

У меня в ГУР было залито Shell Donax TA, (так старый хозяин сказал и канистра для образца такая в багажнике валялась). Ни какого сильного шума или воя не было руль крутился относительно легко если учесть что на работе езжу на УАЗе без ГУР. Тока сальник рейки подтекал.Через 2 месяца после покупки пришлось доливать масла.

Авто: УАЗ
Shell Жидкость ГУР

Уже два года залит Shell Donax TA, из них полгода с Волговским бачком. Руль предельно легок, жидкость чистая, насос не верещит, утечек нет. По опыту личного использования — рекомендую!

Напишите свой отзыв о жидкостях ГУР Shell

Сравнения жидкости ГУР Shell
Другие жидкости ГУР
Популярные запчасти Shell

Что мы знаем о жидкостях ГУР Shell

Отзывы о жидкостях ГУР Shell

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Нидерланды. Официальный сайт находится по адресу: https://www.shell.com.ru/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о жидкостях ГУР Shell. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на жидкости ГУР Shell.

В данный момент есть 4 отзыва и 12 голосов. 4 отзыва имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.5 звезды (из 5). Голоса распределились так: 12 - за, 0 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах жидкостей ГУР Shell:

1. Шум - уровень и приемлемость издаваемого звука - оценивается позитивно. 4.6 балла из 5.
  2. Управляемость - влияние на управляемость автомобиля - оценивается позитивно. 4.5 балла из 5.

Жидкость ГУР Shell в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили жидкости ГУР Shell на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Shell на втором месте в авторейтинге жидкостей ГУР для: Volkswagen Golf .