Отзывы о парктрониках SHO-ME

4.7

SHO-ME
Китай

• Установка:

Пару лет назад купил парктроник sho-me, наконец дошли руки. Надо отметить, что набор довольно-таки качественный, коронкой (входящей в комплект) просверлил 4 отверстия в бампере, длины проводов хватило, не пришлось наращивать. Всё работает четко, игрушка понравилась!

Авто: ГАЗ Газель
  • Точность дистанции:

Что по парктронику: подбрёхивает на 5 см ( показывает меньше, чем в действительности), но зато датчики не крашенные (чёрные), сливаются с кузовом и это радует. В целом парктроником доволен, со своими функциями справляется.

SHO-ME Парктроник

Подарил мне друг на день рождение парктроник! Работает нормально.

Авто: Volkswagen Passat
SHO-ME Парктроник

Был приобретен стандартный парктроник Sho-me с 4 датчиками в цвет бампера. Результатом остался доволен.

Авто: Opel Astra
SHO-ME Парктроник

Решился я купить парктроник. Я доволен.

Авто: Mitsubishi Outlander
SHO-ME Парктроник

Поехал купил парктроник Sho-Me. Поехал спокойно на дачу. Когда сдаешь назад к стенке например, то линию багажники совершенно не видно, порой кажется вот уже, а на деле 30 см. приходилось открывать дверь и смотреть, что скажем прямо не всегда удобно.

Авто: SsangYong Kyron
SHO-ME Парктроник

Выбор пал на фирму SHO-ME. Искал по критериям, чтоб был серебристый и чтоб датчик был диаметром 20 мм. Сразу же и поставил, только экранчик поставил на заднюю полку у третьего фонаря стоп-сигнала. не охота было уже разбирать пороги, чтоб тянуть провод на переднюю панель.

может быть будет желание, так протяну. Езжу и радуюсь удобной парковкой.

Авто: Kia Rio
SHO-ME Парктроник

Пришел мне пару дней назад парктроник Sho-Me на 8 датчиков. Все сделал, работает отлично. Результатом очень доволен.

Авто: Mercedes C-Class
1 2 3 4

Напишите свой отзыв о парктрониках SHO-ME

Сравнения парктроника SHO-ME
Другие парктроники