Отзывы о катушках зажигания СОАТЭ

Температура:
Ошибки в работе:

СОАТЭ

СОАТЭ Катушка зажигания

СОАТЭ уникальна тем, что по сути сама катушка от обычного ВАЗа, но в комплекте идёт переходник, который как раз ценен! Он позволяет ставить на нашу машину катушки от ВАЗа. К примеру катушка Bosch для логана стоит от 1600 рублей, а точно такой же Bosch для ваза стоит в районе 800 рублей.

А так то само зажигание СОАТЭ вроде нормальное, жалоб на него пока у меня нет.

Авто: Renault Logan
СОАТЭ Катушка зажигания

Касается парных катушек зажигания, которые стоят на 8-клопах. Если взять СОАТЭ, то больше 40 - 50 тысяч пробега они не живут, БОШи же, при цене, конечно, в 2,5 раза бОльшей, живут сотни тысяч пробега.

СОАТЭ Катушка зажигания

По утрам в дождь, либо высокую влажность перестала заводиться. Решил заменить катушку. Вскрытие показало, что родная треснула. Заводился только после снятия и высушивания. Купил в Бином Авто катушку СОАТЭ.

Она тоже через год начала моросить, если влага на ней осталась.

Авто: Renault Logan
СОАТЭ Катушка зажигания

Борьба с вибрацией на холостом ходу продолжается. Не так давно поменял все четыре катушки зажигания на катушки СОАТЭ и вибрация стала немного меньше, но всё же присутствует. Причём если включить кондиционер, то двигатель работает ровно.

Начитавшись постов про установку PCV клапана на автомобили LADA решил тоже попробовать. Сделал заказ на АВТОДОКЕ, клапан выбрал HYUNDAI/KIA 2674021314 на днях буду ставить.

СОАТЭ Катушка зажигания

У меня новая зубильная катушка производства СОАТЭ лежала на полке в гараже около года, недавно достал ее — она вытекла прямо в коробке. Вот такое качество.

Авто: ВАЗ (Lada) 2108/2109
СОАТЭ Катушка зажигания

Двигатель начал троить на малых оборотах, заглянул под капот, а там катушка светится. Решил заменить на катушку от Газель-бизнес. К основному креплению приварил дополнительную пластину. Катушка встала идеально, провода не удлинял, работает все отлично.

Авто: Great Wall Hover
СОАТЭ Катушка зажигания

Не так давно двигатель стал подтраивать причиной всему катушка зажигания СОАТЭ, была заменена на катушку НПО Север, также устранил подсос воздуха из-за задубевшего патрубка вентиляции карьерных газов.

СОАТЭ Катушка зажигания

По своему опыту скажу насчёт катушек и свечей. Про свечи я предпочитаю АУ17ДВРМ. Что же касается катушек фирмы СоАТЭ прекрасно работают и стоят в пару-тройку раз дешевле ориджинал BOSCH. Про СоАТЭ точно знаю что отличные)

1 2 3 4 5 6 7

Напишите свой отзыв о катушках зажигания СОАТЭ

Другие катушки зажигания
Популярные запчасти СОАТЭ