Отзывы о топливных насосах СОАТЭ

61 голос

Шум:

СОАТЭ

СОАТЭ Топливный насос

Мой старый помер зимой, заменил на СОАТЭ (Бош не потянул) вместе с РДТ и сеткой. Новый давит почти 4 очка и не падает при прогазовках на холодную и горячую. Результат — ноль.

СОАТЭ Топливный насос

Был приобретен топливный насос СОАТЭ и сеточка. После замены результат на лицо. Тяга намного увеличилась. Давление на холостых 4 бара и при включении зажигания чуть более трёх с первого раза. Теперь я доволен)).

Авто: Ford Focus
СОАТЭ Топливный насос

Езжу на СОАТЭ старый оксакол — наружное крепеление, подвесной. КАк купил — сразу вынес под водителем на раму. Езжу пятый или 6-й год. Полет нормальный.

СОАТЭ Топливный насос

Насосы VDO Элкар очень хорошего качества! Есть два вида. Один на Ваз а второй Газ. Советую Газовский. Еще был отличный насос BOSCH (001) тоже Газовский. Но сейчас его сняли с производства и заменили (138) а как оказалось он гавно. ДА И ПОДДЕЛОК ПО BOSCH страшно много.

ТАК ЧТО СОВЕТУЮ ДВА ВАРИАНТА. ПЕРВЫЙ (Элкар 993 762 253) И ВТОРОЙ (СОАТЭ 62.1139) это тоже для Газ. КАК НЕ УДИВИТЕЛЬНО НО НАСОС СОАТЭ Я УСТАНОВИЛ СЕБЕ НА ПРИОРОДВИГАТЕЛЬ! ЭБУ Январь. С Январем мотор схватывает при первой же компресии.

По этому нужен и насос который мгновенно накачает магистраль. ВОТ ЭТИ ДВА НАСОСА СПРАВЛЯЮТСЯ С ЭТИМ НА УРА! Я НИКОГДА НЕ ЖДУ ПОКА НАКАЧАЕТ НАСОС ПЕРЕД СТАРТЕРОМ! ДА И ВОЗМОЖНОСТИ У МЕНЯ ТАКОЙ НЕТ!

У МЕНЯ КНОПКА ЗАПУСКА ДВИГАТЕЛЯ КОТОРАЯ ПОСЛЕ НАЖАТИЯ НЕ ДАЕТ ВОЗМОЖНОСТИ НАСОСУ НАКАЧАТЬ МАГИСТРАЛЬ! ВОТ ЭТИ ДВА НАСОСА В ДОЛИ СЕКУНДЫ СПРАВЛЯЮТСЯ С ЭТОЙ ЗАДАЧЕЙ! ВСЕМ СОВЕТУЮ!

СОАТЭ Топливный насос

Поменял уже третий бензонасос, так как нового хватает на 3-4 поездки причем недалеких, потом насос замолкает и все. Уже обращался на форум, ставил по совету разные насосы (из недорогих). Пекар, Соатэ, Weber работают ровно без провалов на любых оборотах, хорошо тянет как с грузом в кузове около 300 кг так и без, потом просто не запускаются. Проводом напрямую от аккумулятора — молчит, реле щелкает исправно. Говорят, может быть изначальный брак нового насоса, но у трех подряд??? Подсказали возможную причину — неисправен обратный клапан или регулятор давления топлива, т.е. клапан заклинило, он не сливает излишки в обратку и в бак, поэтому заклинивает сам насос.

Авто: Subaru Sambar
1 2

Напишите свой отзыв о топливных насосах СОАТЭ

Другие топливные насосы
Популярные запчасти СОАТЭ