Отзывы об очистителях SOFT99

SOFT99
Япония

среди 31 производителя

SOFT99 Очистители

Я долго не мог убрать масляные пятна от реагентов, которые сильно въелись в лобовое стекло. Не помогало вообще ничего. Решил испытать Очиститель стекол абразивный Soft99 Glass Compound Z, 100 мл. Помог с первого раза. Так что советую попробовать это средство.

Авто: Hyundai
SOFT99 Очистители

Купил такой очиститель-раскоксовыватель от SOFT99 (код для заказа 11101) и промыв этот свисток обороты пришли в норму. Но жидкость конечно она ядреная лучше не вдыхать ее.

Авто: Daewoo Matiz I
SOFT99 Очистители

Средство от битумных пятен и почек деревьев — недорогие, но качественные Лавр и Астрохим. Потом синей глиной — она просто творит чудеса. Самый доступный вариант тут SOFT99, арт. 00238.

SOFT99 Очистители

Эти средства Японской косметики Soft99 мне очень понравились. Некоторые покупал ещё раз. Всем советую.

Авто: BMW 1er
SOFT99 Очистители

Решил избавится от битумных пятен на авто, почитав отзывы прикупил чудо глину, SOFT99 артикул 00238. Она работает, удаляет грязь, что то сверх естественное от нее ждать не стоит, она не полирует царапины.

Применял совместно с тепленькой водой. Глина после очистки. Завернул в пакетик и убрал в коробочку. После чистки видны пятна, на передних дверях пятен больше, чем после чистки глиной.

Достоинства: Эффективность
Авто: Kia Ceed
SOFT99 Очистители

Пока лобовое стекло новое, решил сразу нанести антидождь, а хватает средства Aquapel и на заднее стекло но предварительно его нужно очистить. Используем для этого Soft 99 очиститель стекол Glaco Glass, средство реально очень хорошо очищает.

Авто: Honda Legend
SOFT99 Очистители

Давно собирался почистить хром, как раз помыл машину и хорошая погода. Сразу скажу, если покрытие уже изменилось, чуда не ждите. А вот снять налет, точки от битума и добавить блеска, это как раз для этого.

Особенно хорошо почистились молдинги под боковыми стеклами. Ну и почистил ручки дверей в салоне. Производитель SOFT99, Made in Japan. Артикул 09033.

Достоинства: Качество, Эффект
SOFT99 Очистители

Для чистки салона использовал soft99 японская фирма, действительно хорошие вещи делает. Покупал SOFT99 NEW FABRIC SEAT CLEANER — ОЧИСТИТЕЛЬ КОВРОВ И СИДЕНИЙ АВТОМОБИЛЯ, 400 МЛ. Мне понравилось и шампуни для кузова зачёт.

1 2 3

Напишите свой отзыв о очистителях SOFT99

Другие очистители
Популярные запчасти SOFT99

Что мы знаем о очистителях SOFT99

Отзывы о очистителях SOFT99

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Япония. Официальный сайт находится по адресу: http://soft99.ru/.

В апреле 2022 на PartReview сложилось позитивное мнение о очистителях SOFT99.

Оценка PR - 88 из 100, базируется на основе 22 отзывов и 67 голосов. 19 отзывов имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 2 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.3 (из 5). Голоса распределились так: 59 - за, 8 - против.

В рейтинге лучших производителей очистителей запчасть занимает 20 позицию, уступая таким производителям как KochChemie и Mannol , но опережая очистители Atas и Wynn's.

Пользователи также составили мнение о качествах очистителей SOFT99:

1. Расход средства - количество средства, которое нужно потратить, для достижения результата - пока нет оценки
  2. Работа двигателя - влияние на работу двигателя - пока нет оценки

Очистители SOFT99 в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили очистители SOFT99 на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. SOFT99 на первом месте в авторейтинге очистителей для: Nissan Tiida, Nissan Leaf .
  2. SOFT99 на втором месте в авторейтинге очистителей для: BMW 1er, Mazda 626, Toyota Chaser .
  3. SOFT99 на третьем месте в авторейтинге очистителей для: Hyundai Tucson, Peugeot 308 .

Очистители SOFT99 в сравнении

На PartReview доступны 30 сравнений очистителей SOFT99 c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи очистители лучше: SOFT99 или MA-FRA, SOFT99 или PINGO, SOFT99 или MEGUIARS, KochChemie или SOFT99, XADO или SOFT99 .