Отзывы об очистителях SOFT99

SOFT99
Япония

среди 31 производителя

SOFT99 Очистители

Ещё одна полезная штучка для моей машинки. Предназначена для грубой очистки, устранения неровностей, шероховатостей и мелких царапин со стёкол. Идеально для подготовки к нанесению водоотталкивающих средств серии Glaco.

SOFT99 Очистители

Пользуюсь не первый год химией Glaco, при правильном использовании хватает на 3-4 месяца активной езды и мойки авто раз в две недели. Обязательно использование антидождя Ultra Glaco совместно с очистителем Glaco Compound того же производителя.

Авто: Ford Kuga II
SOFT99 Очистители

С нашими московскими реагентами пох какой у тебя антидождь! Был и аквапель и другие жижи пробовал от софта — все равно через время небольшое стекло покрывается маслянистой пленкой. Вот тут мне на помощь приходит очиститель от софта, который и антидождь старый убирает на раз и самое главное — эту жирную пленку.

И стекло становится как новое.

SOFT99 Очистители

Начал замечать что диски не очищаются. Заказа себе Sonax чистил, чистил уже флакон кончился, сошла грязь но все равно осталось. Купил себе SOFT99 NEW WHEEL TONIC — ОЧИСТИТЕЛЬ-ПОКРЫТИЕ ДЛЯ ДИСКОВ, 400 МЛ.

Это вообще даже не подействовало.

Недостатки: Эффективность
Авто: Mazda 3
SOFT99 Очистители

Самый лучший очиститель для кожи что я нашел, а перекупил я их полный чемодан это soft99+губка+полироль затем полироль, самое чумовое решение по уходу за кожей )))))

Авто: Nissan Leaf
SOFT99 Очистители

В прошлом году  заметил, что для зеркал средство никакое. Эффект прожил до первой мойки. В прошлом же году «Галку» шестимесячную наносил 6 раз в течение лета. Эффект кое как дожил до весны.

Месяц назад купил специальный очиститель из глины  Галку, для очистки стекол перед нанесением антидождя. В итоге атнидождь нанесен уже второй раз, и желаемого результата нет.

Авто: Nissan
Артикул: GLACO Узнать цену
SOFT99 Очистители

Есть специальный очиститель резины от soft99, хватает на 1-2 месяца, эффект оболденный и пыль не прилипает и не мажет если вдруг колесо надо поменять. Берите не пожалеете!

Достоинства: Эффективность
Авто: Toyota Cresta V (X100)
SOFT99 Очистители

Японский суперочиститель-начернитель покрышек 4-x Tire Cleaner. Реально обалденная штука. Говорю от себя, т.к пользуюсь сам и вижу результат каждый день. Причем без разницы, колёса чистые, мокры, пыльные или грязные, результат будет отменный, без разводов и.т.п, просто чернющие колёса. При это образует прочную защитную оболочку, предотвращает старение шин, защищает от ультрафиолетовых лучей.

Вытирать и растирать не требуется, просто нанесил и всё. Качество - цена = на высоте.

1 2 3

Напишите свой отзыв о очистителях SOFT99