Отзывы о рулевых рейках SS20

Управляемость:
Стук:

SS20

SS20 Рулевая рейка

У меня вся подвеска сс-20 стойки и пружины в круг опоры, рейка и стойки стабилизатора. Все прекрасно работает некаких нареканий в течение трех лет.

SS20 Рулевая рейка

В готовом виде есть у СС20… очень качественная и песец долго не приходит (я так и не ушатал, хотя сток реек хватало на полгода максимум).

Авто: Skoda Octavia
SS20 Рулевая рейка

СС-20 молодцы они так четко подсуетились. Когда не было запчастей реально нормальных они стали делать продукции более менее по качеству но по цене в 3 раза дороже. Времена плохих запчастей прошли а цены у сс остались.

SS20 Рулевая рейка

Дорогая но выносливая… стоит 2 года нареканий нету, руль крутиццо плавно и легко (мини-руль), даже при заезде на бордюр рывок руля в обратку практически не ощутим.

SS20 Рулевая рейка

У сс20 оборотов столько же. По сути — это правильно собранная вазовская. Меня уговорили все-таки поставить ее. Выводы делать рано, проехал порядка 5 тые только.

Авто: ВАЗ (Lada)
  • Стук:

Заменил жабо по гарантии и установил рейку + сход-развал.

Первые впечатления:

1. Руль как был тугой и не возвращался в ноль так и остался.
  2. Стук ИСЧЕЗ. теперь слышно как стучат стойки, раньше рейка заглушала все.

Думаю приработается будет полегче крутить, а вот за стуком буду следить. Кака же классно когда рулевое не ГРЕМИТ и ине отдает в руки на КАЖДОЙ кочке. А то все карданчик-карданчик. Хрен вам, именно рейка была причиной шума. Шума действительно убавилось.

1 2

Напишите свой отзыв о рулевых рейках SS20