Отзывы о тормозных дисках Stellox

Биение:
Шум:

Stellox

Stellox Тормозные диски

Я на пассат ставил стелокс диски и колодки колодок хватало на 35-40 тысячь пробега диски выдержали три замены, не каждые Брембо такое выходят так что главное одной фирмы и все будет хорошо.

Пробег: 120000 км
Stellox Тормозные диски

После пробега 11 000 км, мнение мое 50/50. свой функционал в гражданских условиях выполняют отлично, пару раз при такой жаре сильно оттормаживался — не повело, не посинели, выработка не более, чем 0,5 мм. , но все же металл скорее всего мягкий, поэтому уже такой износ . и есть канавки от попавшего под колодку песка и от самой стружки в колодке.

Stellox Тормозные диски

Только не Stellox, взял передние диски, оба повело через 3 месяца, вот теперь мучаюсь, растачивать или брать новые.

Авто: Citroen Xsara
Stellox Тормозные диски

Поменял на выходных тормозные диски. Естественно взял самые дешёвые, самые китайские из тех, что смог найти на екзисте. Фирма кажется «стеллокс» и цена 1930 руб за комплект. Короче, машина тормозит, нет больше шкрябаний, долбежки в руль и уводов влево-вправо при торможении. Я доволен)

Авто: Mazda 323
1 2 3

Напишите свой отзыв о тормозных дисках Stellox

Другие тормозные диски
Популярные запчасти Stellox