Отзывы о запчастях Street Storm Для бизнеса

Страна
Сайт
streetstorm.ru
Street Storm Радар-детектор

Месяц уже как езжу с радар детектором Street Storm STR-9540SQ. За все время использования ни одного ложного срабатывания. Все чётко! Советую каждому.

Street Storm Радар-детектор

У меня радар детектор Street Storm STR 9900EX GL. Радарная часть высокочувствительная. Мне это нравилось до того момента пока не появились маломощные радары на которые сработка идёт практически в упор. Вот теперь думаю чем заменить.

Street Storm Видеорегистратор

Забегая вперёд скажу - самый геморройный электронный девайс, который я встречал за всю свою жизнь. Но обо всём по порядку. Купил я эту пакость четыре года назад. Может зависнуть во время работы и случается такое довольно часто.

На кнопку выключения не реагирует. Приходится перезагружать в ручную, путём нажатия иглой в специальное отверстие. Может начать перезагружаться ни с того, ни с сего. Инфракрасная Подсветка путём нажатия двух клавиш не включается. Только через меню.

Сначала ещё оповещал о камерах на дороге, потом перестал. Скорость тоже показывает только... иногда. Связь со спутником есть не всегда. Иногда экран заливает розовым и он тоже глючит. В тех. поддержке по телефону сначала заливали, что у меня слишком медленная флешка.

Необходима замена. Заменил. Только деньги зря потратил. Неоднократно обращался в службу гарантийного ремонта. Там пару раз переустанавливали програмное обеспечение. Толку ноль. На полный список недостатков только пожали плечами.

Объяснили, что с их точки зрения видеорегистратор годен к работе. То есть то, что аккумулятор садится меньше, чем за минуту - это нормально. В общем ремонтировать не стали, давать акт о том, что товар не исправен - отказались.

Дошло до того, что написал на них жалобу в РОСНАДЗОР. Бестолку. Кстати, в процессе разбирательств выяснил, что Street Storm компания наша отечественная. Поэтому и отношение такое.

Искренне советую не покупать продукцию данной "фирмы". Вообще никакую. Продадут брак, а дальше просто отошлют.

Достоинства: Две камеры. Хороший дизайн. Это всё.
Недостатки: Не работают заявленные функции. Наплевательская техподдержка.
DENISKA-222
  • Функционал:

Преобрел чудо регистратор, с полным набором всего что возможно, от gps и радар детектором, до всех баз камер, с функцией обновления и т.д. Самое на мой взгляд здорово что с него можно скинуть видео прямо на телефон по wi fi на приложении установленном в телефоне.

Название сего чуда Комбоустройство street storm STR-9970BT wifi.

Авто: Peugeot 207
Street Storm Видеорегистратор

Имеется у меня три видеорегистратора, каждый из них хорош по своему. Streetstorm cvr-A7810-G, Streetstorm cvr-N9510-G Pro и Transcend Drivepro 100. Все снимают отлично, каждый из них могу порекомендовать. Три для меня многовато, оставлю оба Стритсторма, так как у них полная унификация по креплению на лобовое стекло и аксессуарам.

Авто: Skoda Octavia
Street Storm Радар-детектор

Лично я юзаю этот радар-детектор — Street Storm 6600 GPS EX. Стрелку ловит на ура, первые сигналы по прямой подает примерно за 2 км, хоть с этим и не соглашаются многие, в том числе и производители)

Street Storm Видеорегистратор

Брал Street Storm CVR-N2010 два года назад, качество нормальное, глюки есть, но в пределах нормы. А вот шнурок — то да, со старого НЕ ПОДХОДИТ. Продованы про это молчат, а ведь приходилось от первого регика вести провода от прикуривателя вдоль правой передней стойки к зеркалу.

1 2 3 4 5 6 7 8 9

Отзывы владельцев о продукции Street Storm

Бренд Street Storm зарегистрирован в стране Россия. Официальный сайт производителя находится по адресу: http://streetstorm.ru/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 85 отзывов на 4 запчасти Street Storm. Средняя оценка составила 3.8 балла из пяти.

Street Storm участвует в рейтинге производителей PartReview, где занимает 470 место. За последние 30 дней его позиция снизилась на 0 пунктов.

Популярные запчасти Street Storm

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы Street Storm:

1. Радар-детектор Street Storm - 57 отзывов. Оценка PR - 89, средняя оценка - 4.4.
  2. Видеорегистратор Street Storm - 25 отзывов. Оценка PR - 75, средняя оценка - 3.7.
  3. Антирадар Street Storm - 2 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.
  4. GPS-навигатор Street Storm - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 3.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях Street Storm.

Лучшие запчасти Street Storm

Изделия компании Street Storm занимали наивысшие места в таких рейтингах запчастей PartReview.

1. Лучшие радары-детекторы - 5 место среди 16 производителей. Получено 2744 голоса.
  2. Лучшие видеорегистраторы - 38 место среди 43 производителей. Набрано 5029 голосов.

Сравнения запчастей Street Storm

Наиболее интересные сравнения продукции фирмы Street Storm с другими производителями позволяют выяснить, что лучше: