Отзывы об аккумуляторах SZNAJDER

Польша
Не участвует в рейтинге

SZNAJDER Аккумулятор
  • Морозостойкость:

Я уже второй аккумулятор SZNAJDER взял, уже год как с ним езжу. Первый отслужил 4 года, так и продал его с машиной прошлой. Не знаю о его дальнейшей судьбе. Но могу сказать, что никаким особым образом за аккумулятором не следил, раз правда плотность корректировал.

Ездил много, зимой тоже не подводил, так что нормальные аккумуляторы, да и европейское качество на хорошем уровне.

Авто: Chrysler Sebring

Напишите свой отзыв о аккумуляторах SZNAJDER

Другие аккумуляторы

Что мы знаем о аккумуляторах SZNAJDER

Отзывы о аккумуляторах SZNAJDER

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Польша. Официальный сайт находится по адресу: http://sznajder.su/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о аккумуляторах SZNAJDER. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на аккумуляторы SZNAJDER.

В данный момент есть 2 отзыва и 7 голосов. 1 отзыв имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.5 звезды (из 5). Голоса распределились так: 4 - за, 3 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах аккумуляторов SZNAJDER:

1. Держит заряд - свойство аккумулятора сохранять накопленную энергию при естественной утечке тока - пока нет оценки
  2. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается позитивно. 4 балла из 5.
  3. Морозостойкость - свойство аккумулятора держать заряд при низких температурах - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.

Аккумулятор SZNAJDER в авторейтингах

К сожалению, на PartReview пока нет авторейтингов с данной запчастью. Вы можете помочь, если добавите отзыв, указав аккумуляторы SZNAJDER и ваш автомобиль.